Работа в Дайнава-Центр

2,4
удовлетворительно
1,8

1,8
Есть столовая для приёма пищи, только она не бывает чистой) Корпоративный транспорт, но только в определённые районы.
Условия работы. Зарплата низкая хотя обещают больше, но по итогу всё не так. Руководство думает только о себе. Если что то не нравится ни кто вас не держит). Местоположение не удобное.

Оператор call-центра

Воронеж,
Хорошая организация! Руководство понимающее, всегда идет на встречу. Коллектив дружный. Есть раздевалка с душем и шкафчиками, столовая со всем необходимым оборудованием.
На мой взгляд всегда есть к чему стремиться, особо выделить ничего не могу, хотя парковка для сотрудников, её бы заасфальтировать.

Продавец авто

1,3
Вкусное кофе,хороший ассортимент в буфете,милая Бубуля со своими вкусняшками всегда накормит
Впервую очередь руководство всех отделов,сделать реально хорошие условия для работы, а не текучку кадров

Воронеж,
Удобно добираться, близко к дому, если на левом берегу. Если нет авто, то неудобно
Сменить руководство на более молодое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дайнава-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дайнава-Центр для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Дайнава-Центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дайнава-Центр оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дайнава-Центр оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дайнава-Центр оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Дайнава-Центр" - одна из крупных компаний Воронежа по продаже автомобилей ВАЗ,УАЗ. Компания работает на автомобильном рынке Воронежа с 1998 года и имеет свою станцию технического обслуживания. "Дайнава-Центр" осуществляет продажу автозапчастей в розницу. В штате компании более ста сотрудников. Компания предоставляет оформление согласно ТК РФ, соцпакет, возможности профессионального роста..

Группа Бринэкс
ПартКом