Работа в ГК Юрэнерго

Отзывы сотрудников о компании ГК Юрэнерго

2,1
удовлетворительно

ноябрь 2021
Дружественность, умеют ценить труд и успехи своих сотрудников
Оплату труда, можно было бы ввести дмс и возможность обучения сотрудников

1,5
Работа в компании помогла повысить стрессоустойчивость. Коллектив был хорошим
Отношение руководства к сотрудникам. Повысить заработную плату и уметь ценить специалиста

июль 2022
1,7
Мало что хорошего. Подковерные игры постоянно и все стучат друг на друга.
Хорошее-корпоративное питание
Отношение начальства к людям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Юрэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Юрэнерго для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК Юрэнерго для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Юрэнерго оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Юрэнерго оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Юрэнерго оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЗАО «Юрэнерго» является головной компанией Группы компаний «Юрэнерго» (в состав которой также входят ООО «ГК «Юрэнерго» и ООО «Юридическая фирма «В.И.Г.-Бизнесконсалтинг») и одним из лидеров российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг. Компания создана в августе 1995 года и прошла путь от небольшой юридической фирмы до крупной компании, предоставляющей широкий спектр услуг не только в Москве и Московской области, но и во многих других регионах Российской Федерации.

Группа компаний «Юрэнерго» сегодня — это более 60 юристов, консультантов, энергоаудиторов, экспертов правового и энергетического консалтинга, обладающих передовыми знаниями и современными технологиями. Уже несколько лет подряд «Юрэнерго» включено рейтинговым агентством «Эксперт РА» в лидеры российского консалтинга и энергоаудита, а также занимает ведущее место в рейтинге юридических компаний России, в том числе в таких областях, как налоговое право, юридические услуги для предприятий ТЭК, в области судебных споров, коммерческого и хозяйственного права, антимонопольных и естественномонопольных отношений.

«Юрэнерго» — это сплоченная профессиональная команда, способная своевременно и качественно решать любые поставленные задачи. Уровень подготовки и личные качества специалистов «Юрэнерго», имеющих большой опыт практической работы, отвечают самым высоким требованиям.

Teleperformance Russia
Группа Актион