Работа в СТК Девиз

Отзывы сотрудников о компании СТК Девиз

ООО "СТК Девиз" занимается производством товарного бетона, раствора (завод ELBA, производительность 105 м3/час) и продажей щебня гранитного с собственной площадки, расположенной в Мурино (пересечение Токсовского ш. и КАД).

Основным направлением деятельности ООО "СТК Девиз" на начальном этапе являлась поставка и продажи щебня гранитного с собственной площадки в Мурино. Смелое позиционирование и динамичный стиль работы позволили ООО "СТК Девиз" стать надежным партнером для многих петербургских компаний.

Развитие компании предопределило расширение спектра услуг и сортамента предлагаемой продукции, в результате чего в июле 2007 г. на площадке в Мурино был открыт завод по производству товарного бетона и раствора.

Многие объекты Санкт-Петербурга комплектовались и комплектуются строительными материалами при нашем активном участии. В их числе такие – КАД (развязки на Рябовском ш., Шафировском ш., пр. Энгельса, Скотном, Таллиннском ш.) таможенно-логистический комплекс (Осиновая Роща), транспортно-логистический комплекс «Портер», ТРК «Мега», завод «Hyundai», онкологический центр (п. Песочный) жилой комплекс «Серебряные ручьи», коттеджные поселки: «Сторожевая гора», «Румболово», «Коркинские Холмы», «Серебряный бор».