Работа в ГАУЗ СО КДЦ Им. Я.Б. Бейкина

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ СО КДЦ Им. Я.Б. Бейкина

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Клинико-диагноcтический центр город Екатеринбург» основано в 1990 году (первоначально Центр лабораторной диагностики) по инициативе Управления здравоохранения г. Екатеринбурга (учредитель).

Основное направление деятельности - комплексное углубленное обследование пациентов с привлечением потенциала оснащенных высокотехнологичным оборудованием 10 лабораторий, а также внедрение передовых лабораторно-диагностических технологий в практику здравоохранения города.

В настоящее время в структуре Центра 10 лабораторий:

9. Лаборатория электронной микроскопии
  10. Лаборатория цитологии
  11. Кабинеты взятия материала (хозрасчетные),
  12. Прием врачей (платный) : эндокринолога, гематолога, кабинет УЗИ-диагностики

Лаборатории оснащены современным высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых фирм- производителей. В работе используют только тест-системы и реактивы, прошедшие государственные испытания, имеющие регистрационные удостоверения МЗ РФ и рекомендованные к применению в медицинской практике. Для обеспечения достоверности лабораторных исследований проводят большую работу по контролю качества, участвуют в Федеральной и Международной программах внешней оценки качества.

8 781 отзыв

Информация о ГАУЗ СО КДЦ Им. Я.Б. Бейкина