Работа в Инпро‑Тюмень

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Офис-менеджер

октябрь 2022
Все условия для комфортной работы, веселые, отзывчивые и понимающие коллектив и руководство, помощь и обучение, возможность роста
Парковку больше около офиса

Менеджер отдела продаж

октябрь 2022
Работаю в компании уже 2 года. За это время удалось получить бесценный опыт в продажах!
Руководство компании очень лояльное. Есть возможность развиваться в любых направлениях и всегда пробовать что-то новое. Идеи воспринимаются с минимальной критикой и огромной помощью и поддержкой в их осуществлении.
Отдельно стоит сказать о коллективе. Веселые, молодые и энергичные - нас можно описать только так!) А ещё мы ждём таких в нашу команду таких же людей заряженных исключительно на успех и позитив!
Всегда есть к чему стремиться и куда расти! Я за то, чтобы в наш коллектив разрастался и к нам приходили люди, которые хотят работать!)

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Спасибо руководителям компании за обучение, за индивидуальный подход к каждому сотруднику и поддержку ! Работаю в компании меньше года и планирую работать ещё долго долго !!! Огромная возможность роста и высокого дохода , главное было бы желание
Парковку у офиса было бы здорово )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инпро-Тюмень

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инпро-Тюмень для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инпро-Тюмень для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инпро-Тюмень оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инпро-Тюмень оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инпро-Тюмень оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ИнПро» - один из быстро развивающихся лидеров рынка indoor-рекламы России узкой специализации (услуги по размещению рекламы в лифтах). Основным направлением деятельности компании является размещение рекламы на стендах в лифтовых кабинах жилых домов. Компания предоставляет рекламодателям полное сопровождение рекламной компании:
Рекламная деятельность компании «ИнПро» оформлена законодательно, налажено сотрудничество с Управляющими компаниями и ТСЖ, собственниками жилья.
«ИнПро» является социально ответственной компанией. Ведется активное сотрудничество с Администрациями городов, общественными организациями, размещается социально значимая информация.