Работа в СамараТрансАвто-2000

Отзывы сотрудников о компании СамараТрансАвто-2000

Самара,
Умение отдыхать, также как работать.
Сплочение коллектива. Заинтересованность сотрудников в работе. Ежегодная индексация зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СамараТрансАвто-2000

Рекомендуют ли сотрудники компанию СамараТрансАвто-2000 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СамараТрансАвто-2000 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СамараТрансАвто-2000 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СамараТрансАвто-2000 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СамараТрансАвто-2000 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Самаратрансавто-2000 на сегодняшний день является динамично развивающейся девелоперской компанией полного цикла. Она представлена на российском рынке как компания, владеющая индустриальными помещениями класса «А» и «Б».

За период с 2002 по 2018 год компания смогла реализовать восемь проектов в области складской недвижимости. В нынешнее время совокупная площадь всех проектов компании составляет больше, чем 200 000 кв.м. Объекты компании расположены в Самаре и Самарской области.

Одним из главных конкурентных преимуществ компании Самаратрансавто-2000 является осуществление в данной сфере (складской девелопмент) полного цикла работ: начиная от замысла проекта, анализа его эффективности, создания концепций и до поиска инвестиций, его финансирования, возведения и заканчивая арендой складского помещения.

На данный момент мы приступили к реализации нового проекта «light industrial» — современных производственно-складских корпусов с небольшими отсеками от 500 м² c офисным мезонином, которые подойдут сектору малого и среднего бизнеса, а также под «чистое производство».

Являясь генеральным подрядчиком проектов, мы гарантируем своим клиентам высокую функциональность, уникальный дизайн и исключительное местоположение объекта

На текущий момент мы занимаем одну из лидирующих позиций на складском рынке в Повольжье, благодаря постоянному желанию улучшать качество реализуемых проектов, а также роста портфеля активов. На сегодняшний день клиентами компании являются различные потребители, которым необходима аренда качественных помещений класса «Б» и «А». К ним относятся торговые сети, логистические операторы, транспортные и производственные компании, дистрибьюторы.