Работа в Домодедовская пивоварня Фирменный магазин-бар

Отзывы сотрудников о компании Домодедовская пивоварня Фирменный магазин-бар

Старший бармен

Домодедово,
январь 2023
Удобный график, дружественный коллектив, атмосфера заведения, близость к дому.
Отношения между руководителями и сотрудниками, отношения между заводом и баром, завод косячит - платят сотрудники

Бармен

Домодедово,
март 2022
Начальство идёт на диалог с работниками и учитывает все их пожелания. Бармены сами руководят обстановкой в заведении. Нет строгих и ограничивающих рамок по ведению работы. Процентная зарплата подстёгивает работать лучше и качественнее.
Всё в руках работников. У каждого свои пожелания и преподчтения, в том числе и у начальства. Поэтому необходимо постоянно всё обсуждать и проговаривать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домодедовская пивоварня Фирменный магазин-бар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домодедовская пивоварня Фирменный магазин-бар для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Домодедовская пивоварня Фирменный магазин-бар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домодедовская пивоварня Фирменный магазин-бар оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домодедовская пивоварня Фирменный магазин-бар оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домодедовская пивоварня Фирменный магазин-бар оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Свит Лайф Фудсервис
Mak.by