Работа в GRAFIT

Отзывы сотрудников о компании GRAFIT

Оператор call-центра

май 2023
Удобный график, офис находится в центре города. Самое лучшее и лояльное руководство
Почаще проводить корпоративы)

Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

Оператор колл-центра

Удобное и комфортное рабочее место, очень лояльное и современное руководство. Есть возможность карьерного роста. Всегда выслушают все идеи и предложения
Организовать возможность работать удаленно.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! С уважением, команда ГРАФИТ!

SMM-Менеджер

май 2023
Компания и поставленные задачи супер! Классные руководители. Просто отцы! Как SMM-специалист, получаю невероятную поддержку и возможности для творчества. Компания ценит и развивает своих сотрудников. Коллектив дружный, атмосфера приятная. Я горжусь, что был частью этой команды!
Температуру в офисе немножко бы похолоднее

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся стать лучше.

Ассистент руководителя

май 2023
Свобода выбора рабочего графика, возможность работать удаленно, своевременная заработная плата
Увеличить площадь головного офиса, масштабироваться

Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

С уважением, команда ГРАФИТ!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GRAFIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию GRAFIT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GRAFIT для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GRAFIT оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GRAFIT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GRAFIT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

В этом разделе, обычные компании пишут что-то вроде: “100 лет на рынке”, “Обладатель премии Капитальный красавчик 2003г.”, “Залог успеха нашей компании в качественном и быстром обслуживании”, “Мы ценим каждого клиента”...

Ну как? Успело подкатить к горлу?

Мы бы тоже могли бить себя в грудь, разбрасывая надуманные регалии направо и налево. Но это не про нас. Да и какой в этом толк, если 99% компаний - это копии друг друга, причем не всегда удачные.

А вот что касается GRAFIT.

В первую очередь - это семья, клан, братство. И не только в отношениях внутри компании, но и в отношениях с теми, кто хоть раз к нам обратился за какой бы то ни было помощью: будь это покупка автозапчастей или ремонт в нашем СТО. Просто знайте, что, как только вы набрали номер нашего телефона, вы в надежных руках верного друга. И здесь вам помогут решить любой вопрос, пусть даже не профильный.

Можно затронуть и опыт… 10 лет в сфере автозапчастей и авторемонта… Как быстро летит время… Ни один миллион деталей прошли через наши руки, тысячи заказ-нарядов на ремонты разной сложности. И знаете, что? Мы знаем все об автомобилях!

Вы почувствуете это, как только преступите порог любого из наших магазинов или автосервиса. Наши сотрудники грамотно и экономично для вас, разберутся с подбором и поставкой деталей для вашего автомобиля, ну и по ремонту тоже все разъяснят.

Есть еще один момент.Набравшись опыта и совершенства в технической части мира автозапчастей, мы пошли еще дальше. Сейчас одним из основных принципов нашей семьи является комфорт. Комфорт для тех, кто уже с нами и для тех, кто только обращается к нам.

В общем, звони и заезжай. Можно даже без повода)

НАША МИССИЯ

Дарить положительные эмоции автолюбителям, решая их проблемы.