Работа в Svetofor

Отзывы сотрудников о компании Svetofor

Маркетплейс Svetofor - это место, где воплощаются самые смелые проекты; где каждый день для сотрудника – это вдохновляющий challenge самому себе! Это команда талантов, обладающих нестандартным и гибким мышлением, способных выходить за рамки привычных шаблонов и выходить из зоны комфорта! У нас нет директора, руководителя от которых нужно месяцами ждать ответ на реализацию новой идеи, мы все и везде решаем вместе! Мы каждый день растем и развиваемся, пробуем инновационные методы решения задач, новые технологии и достигаем новых успехов, это все работа каждого из нас, работа КОМАНДЫ!

Наша миссия – раскрыть потенциал каждого сотрудника, который присоединяется к нашей команде; мы стремимся сделать так, чтобы наша команда первой в Кыргызстане осваивала передовые техники и достигала небывалых результатов! Мы существуем, чтобы быть для сотрудников тем местом, куда приходят одним человеком, а уходят другим – раскрепощенным, уверенным в себе, инициативным, успешным. Мы хотим, чтобы наши сотрудники приходили к нам с одними ожиданиями, а через год работы понимали, что их ожидания оправдываются в 3 раза больше.

Контур
Первый Бит