Работа в Атмосфера красоты
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Атмосфера красоты

2,4

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Екатеринбург
1,5 -
Свобода выбора рабочего графика и отсутствие контроля за рабочем процессом
Наладить отношения между людьми

Близость к дому
Приятный ремонт в салоне
Комфортное рабочее место
Достойная зп
Зп платят не всегда вовремя

В обязанности администратора входит судьба салона. Нужно доставать клиентов из ниоткуда. Помощь в этом минимальна

Нет четкого понимания задач и их оценки выполнения: смотрят только на основные показатели, которые могут меняться в независимости от качества работы администратора. Это не учитывают.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атмосфера красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атмосфера красоты для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Атмосфера красоты для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атмосфера красоты оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атмосфера красоты оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атмосфера красоты оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

• Торговая компания «Атмосфера красоты» более 15 лет в beauty-индустрии!

Мы:

• эксклюзивный дистрибьютор по Уральскому региону профессиональной косметики по уходу за волосами таких брендов как «Nirvel»,«Kaaral», "Luxor", "Baco", "Bingo"; всегда в наличии одноразовые расходные материалы и аксессуары для салонов и студий красоты, парикмахерских, частных мастеров;
  • учебный центр повышения квалификации для практикующих мастеров парикмахерского искусства;
  • интернет-магазин профессиональной продукции;
  • сеть салонов бизнес-класса "Атмосфера красоты" (Первомайская, 66, Уральская, 3, Библиотечная, 45, Эдварда Грига, 5).

Наши салоны (atmosfera-krasoty.ru, https://www.instagram.com/atmosfera_krasoty/,  https://salonak.ru/uslugi-salona/) предлагают целый ряд услуг (аппаратная и инъекционная косметология (врачи-косметологи), программы по телу, парикмахерское искусство, ногтевой сервис).

Специалисты наших Салонов всегда в курсе всех современных тенденций и постоянно повышают свой профессиональный уровень, создают уникальную атмосферу, которая позволяет полностью окунуться в мир красоты.
Каждый день вас ждут добродушный и квалифицированный персонал.

Тайрай
IDOLFACE