Работа в lagom

Отзывы сотрудников о компании lagom

Помощник руководителя

Уфа,
В общем-то в этой компании на производстве нравиться все, сейчас в связи с перездом на новое место тесть некоторые инете комфортные моменты для работы, но фаундер старается решить все эти проблемы как можно быстрее и это очень заметно, так же нравиться бесперебойную оплата, даже если план не был выполнен, очень хороший коллектив, хоть и ребята молодые, но видно что уже на работали свой опыт из-за чего работа протекает хорошо и без проблем
Систему снабжения
Стоит упомянуть что она улучшается в какой-то мере, но очень медленно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании lagom

Рекомендуют ли сотрудники компанию lagom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию lagom для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании lagom оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании lagom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании lagom оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

LAGOM — лаконичная и приятная мебель из натуральных материалов, придуманная и сделанная мастерами в России.
Изделия LAGOM делают жизнь дома гармоничнее и счастливее через визуальные и тактильные чувства, которые они дарят каждый день.

H&M
ЛЭТУАЛЬ