Работа в Комек‑1

Отзывы сотрудников о компании Комек-1

ТОО «Көмек-1» основано в 2000 году и на сегодняшний день это стабильная, надежная и процветающая компания. Наша компания - это слаженно работающая команда профессионалов, имеющих большой опыт в осуществлении проектов любой сложности.

В ТОО «Көмек-1» работает более 200 сотрудников, каждый из которых независимо от занимаемой должности является профессионалом своего дела. Высокий уровень квалификации специалистов, знание технологических процессов, а также изучение рынка способствует постоянному повышению качества выполняемых работ.

Применение современных технологий и материалов, усовершенствование технологических процессов – наш принцип работы. Индивидуальный подход к дизайну, непосредственная работа с заказчиком, предоставление полного комплекса услуг, от разработки проекта до воплощения его в жизнь - наше кредо.

ТОО «Көмек-1» является многопрофильной фирмой и осуществляет следующие виды деятельности:

• Изыскательные работы для строительства, строительное проектирование и конструирование, проектирование инженерных систем и сетей, разработка специальных разделов проекта.
  • Строительно-монтажные работы, капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений.
  • Строительно-монтажные и ремонтные работы линий электропередач с напряжением до 110 кВ и выше.
  • Проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание средств пожарной и охранной сигнализации, противопожарной автоматики, систем контроля доступа и систем видеонаблюдения любой сложности.
  • Подбор, проектирование, поставка и установка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации.
  • Благоустройство и озеленение с учетом новейших технологий и современных тенденций.
  • Снабженческая, коммерческо-торгово-посредническая деятельность.
  • Поставка, ремонт и продажа строительно-дорожной техники (спецтехника).