Работа в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области

Отзывы сотрудников о компании ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области

Омск,
Работаю больше 10 лет
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Больничный, отпуск и т.д. на зарплату никак не влияет. Большие возможности для карьерного роста. Отпуск от 40 дней до 65 (без учёта времени в дороге, которое прибавляется к отпуску). Бесплатный проезд в отпуск (сотрудник и один член семьи). Хороший коллектив. Опыт не нужен, всё объяснят, всё покажут. В смене есть бесплатное питание, в учрежденит столовая (полноценный обед 100-150 рублей). Льгота при получении места в саду. Возможность бесплатно получить профильное образование (сотруднику, либо его детям). Ну и выслуга год за полтора. С учётом года службы в ВС, можно заработать пенсию через 12,5 лет. Проще говоря, к 32 годам можно получать приличную пенсию (и она будет не как на заводе в 65).
Работа суточная, ночью может быть кому-то сложно. Ну и необходимость всегда быть на связи.

Инженер по охране труда

Омск,
март 2023
Коллектив прекрасный, не бросают в сложных ситуациях до самого конца. Имеется столовая, платная, но цены вполне приемлемы. Условия все соблюдаются. Есть возможность для развития и карьерного роста все зависит от Ваших интелектуальных возможностей и желания. Работа хоть и с виду простая, но в свою очередь крайне ответственна.
Удаленность, лучше проживать как можно ближе. Бывает время когда прийдется побегать ну а где этого не бывает. Конечно сам факт того что это исправительное учреждение вносит свои коррективы в плане работы с спецконтингентом, и режимностью объекта, но ведь это и не продуктовый магазин а исправительная колония.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ВиЭф Сервисес
Мосинжпроект