Работа в Энергопроф

Отзывы сотрудников о компании Энергопроф

Ведущий инженер ОТК

Работаю больше 10 лет
Адекватные руководители. С предложениями обращаться к зам. Ген. Дир.
Направление сотрудников на курсы повышения квалификации.

Бухгалтер

январь 2023
Отличный, дружный коллектив. Удобный график, возможность работать удалённо.
Коммуникация между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергопроф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергопроф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергопроф для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергопроф оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергопроф оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергопроф оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Цель создания компании - появление на российском рынке производственного предприятия нового формата. Приоритетные задачи новой компании:

• сборка распределительных щитов и шкафов любого типа и любой сложности;
  • производство ЗВУ (зарядно-выпрямительных устройств) и ЭПУ (электропитающих устройств) любой мощности и напряжения;

Отличительной особенностью нашего предприятия является самый современный на данный момент подход:

1. лучшие технические решения;
  2. современное оборудование;
  3. весь спектр услуг для заказчика – от проекта до монтажа;

Команда – союз профессионалов – конструкторов, проектировщиков, менеджеров, электромонтажников прошедших свой путь от скамьи студента Московского Энергетического Института (МЭИ, ТУ) и других специализированных вузов Москвы до ведущих специалистов в крупных компаниях отрасли. Мы обладаем всеми современными знаниями и инновационным подходом к решениям в области создания электрощитового оборудования, десятилетним опытом реализации комплексных проектов. Сотрудники компании ЭнергоПроф  делают ставку на мировую практику в области проектирования и производства НКУ (низковольтных комплектных устройств), а также на максимальную приближенность к клиенту. Это означает, что

КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ!

Инжиниринг. Конструктора и проектировщики компании Энергопроф  обладают новейшими технологиями автоматизированного проектирования и конструирования электрощитов как собственного изобретения так и запатентованными методами крупнейших европейских производителей, таких как Шнейдер Электрик, АББ, Siemens и т.д. Мы заключили партнерские отношения со всеми передовыми производителями и поставщиками коммутационного оборудования, поэтому имеем возможность предлагать конкурентно-способные цены на производимую продукцию и гибкие технические решения.

ЗАЛОГ НАШЕГО УСПЕХА – КОЛЛЕКТИВ СПЕЦИАЛИСТОВ!

Производство.

Сейчас мы получили современный производственный цех, площадью около 800 кв м. Он построен в соответствии с самыми современными требованиями. Несколько сборочных линий позволяют осуществлять сборку щитового оборудования и оборудования электропитания.

Качество.

Вся продукция сертифицирована по ГОСТ Р и имеет отраслевые сертификаты.

Производство организовано в соответствии с требованиями ИСО 9000.

Применяемый инструмент – только лучших мировых производителей.

Мы всегда открыты для сотрудничества и надеемся, что Вы сделаете правильный выбор!

Энергопроф! Качественное энергооборудование! Профессиональные решения!"

REDMOND
Pleer.ru