Работа в Альпа‑Транс

Отзывы сотрудников о компании Альпа-Транс

Компания "Альпа-Транс" - это междугородние и международные перевозки различных грузов тентованными грузовиками и рефрижераторами. У нас 25 еврофур VOLVO и MAN с тентованными полуприцепами и рефрижераторами. Благодаря постоянному обновлению парка, наша техника всегда в строю и позволяет перевозить даже самые большие партии груза.

Компания "Альпа-транс" - это команда молодых, амбициозных, увлеченных своим делом профессионалов. Самое ценное для нас - это доверие сотрудников и клиентов, именно поэтому мы нацелены на то, чтобы у нас работали лучшие специалисты. Наращивая объемы грузоперевозок мы активно заботимся о профессиональном развитии наших сотрудников. Проходя обучение наши сотрудники уверенно развивают свое мастерство, обеспечивая надежное и результативное обслуживание наших клиентов.

Развиваясь мы ищем инициативных, энергичных и целеустремлённых специалистов. С нами вы сможете реализовать ваш творческий и профессиональный потенциал!