Работа в АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)

Ипотечный брокер

Новокузнецк,
Отличный коллектив, нацеленный на результат. Это агентство недвижимости с большим опытом работы и прекрасными сотрудниками. Часто проходят обучения, тренинги, повышение квалификации. Здесь каждый агент должен понимать, что уровень дохода зависит только от него, условиями же он обеспечен.
Коммуникацию между сотрудниками)

Руководитель отдела продаж

Ленинск-Кузнецкий,
Свободный график, высокая зарплата, отличный коллектив, близость к дому
Все на высшем уровне, возможно и нужны улучшения, мы всегда должны расти и развиваться

Бизнес-тренер

Новокузнецк,
Удобный график работы, просторный офис, дружеский коллектив. В первые за долгое время увидел руководителя, который живёт вместе с коллективом. Заряжает их своей положительной энергетикой и помогает справиться со сложностями.
Отдельный кабинет для обучения

Юрист

Новокузнецк,
Возможность карьерного роста в компании, развитие профессионализма и навыков коммуникации с людьми, удобное расположение офиса, коллектив и атмосфера в нем, уровень заработной платы соразмерен проделанной работе, корпоративные мероприятия, наличие комфортного рабочего места
Иногда бывают недопонимания между сотрудниками, которые решаются прямо и на месте

Кемерово,
Федеральная компания, регламенты, хорошее обучение, свобода выбора рабочего графика, дружный коллектив.
Больше обмена опыта между городами

октябрь 2022
гибкий график работы, удобное расположение офиса, заработная плата по результату моей работы, все честно и понятно
адаптационный период на моменте входа в профессию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Одно из крупнейших агентств недвижимости в России «Жилфонд» теперь в Новокузнецке! В Новокузнецке гостеприимно распахивает свои двери, одно из ведущих Российских агентств недвижимости, «Жилфонд». Офисы «Жилфонда» работают в Абакане, Барнауле, Бердске, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Оби, Санкт-Петербурге, Сочи, Томске, Челябинске. В агентстве работает более 1200 сотрудников. Свою деятельность «Жилфонд» начал с 1997 года. С 2016 года «Жилфонд» - лучший работодатель России, среди агентств недвижимости. В связи с открытием офисов «Жилфонда» в Новокузнецке, открыт набор сотрудников на вакантную должность: менеджер по продажам. Жилфонд - профессиональный участник рынка недвижимости, обладающий высоким статусом и репутацией; Высокотехнологичная компания с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой; Конкурентоспособный заработок и бонусная система; Сотрудничество со всеми ведущими застройщиками; Современные технологии рекламы и продвижения объектов; Сопровождение сделок опытными юристами; Дружный целеустремленный коллектив; Корпоративное обучение. Вы будете заниматься: Проведением переговоров с клиентами по вопросам купли-продажи недвижимости; Подбором объектов под запрос клиента; Организацией просмотров и показов объектов недвижимости. НАША КОМПАНИЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ, ЭНЕРГИЧНЫХ И ИНИЦИАТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В СВОЕМ РАЗВИТИИ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ! МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ОПЫТА! МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ! Так же приглашаем к сотрудничеству опытных риэлторов и риэлторские коллективы. Предлагаем: Готовую базы данных по клиентам и объектам; Рекламную, информационную, юридическую поддержку; Современный офис, оборудованное рабочее место; Корпоративную связь; Высокий процент от сделок; Стабильный и высокий доход.

Официальный контракт. +7 905 075 09 95, Светлана

Факты о компании

–Лучший работодатель* среди агентств недвижимости.

–«Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России.

–У каждого риэлтера «Жилфонда» есть перспектива возглавить офис продаж.

НИПИГАЗ
Pridex Group
Велесстрой
Ренконс
СНЭМА- СЕРВИС

Информация о АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)

Количество сотрудников: 46

Сайт: https://nkz.jilfond.ru/