Работа в Инновационный Хаб

Отзывы сотрудников о компании Инновационный Хаб

Маркетолог

Коллектив профессионалов, готовых делится знаниями. Понятное планирование деятельности и расстановка задач. Сами по себе задачи интересные.
Возможность удовлетворять свой когнитивный интерес вместе с работодателем.
Сотрудники работают по инновационной моделе, с доверием друг к другу, с понятным выстраиванием границ- и это, на мой взгляд, надо дальше поддерживать и развивать.
Хотелось бы чаще встречаться в живую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инновационный Хаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инновационный Хаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инновационный Хаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инновационный Хаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инновационный Хаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инновационный Хаб оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Иннохаб Росатома» (ООО "ИнноХаб") – это экосистема для развития инноваций в Госкорпорации «Росатом».

Мы работаем с новыми идеями и проектами, развиваем предпринимательскую среду как внутри Росатома, так и вовне, усиливаем компетенции команд в работе с новыми бизнесами.

В структуру «Иннохаба Росатома» входят отраслевой акселератор, центр бизнес-моделирования, инвестиционный портфель, проектный офис, RnD-центр. Также «Иннохаб» участвует в реализации крупных стратегических проектов атомной отрасли и занимается развитием предпринимательской среды в регионах присутствия Госкорпорации «Росатом».

Но главное, «Иннохаб» – это команда экспертов очень высокого уровня, которая не боится браться за трудные задачи и всегда доводит начатое до конца.

Маркетолог1