Работа в Торговый Дом Дизель-Юг

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Дизель-Юг

На протяжении 3-х лет, работаю в прекрасном коллективе. Всегда можно обратится за помощью к любому сотрудники и каждый поможет с радостью. Руководство по-человечески относиться к твоим просьбам или проблемам, всегда пытается помочь. Коллектив открыт и доброжелателен. Стабильность в выплате ЗП, что не мало важный фактор. В предпраздничные дни – сокращенный рабочий день, такой приятный бонус, что не везде есть.
Расширить область работы, увеличить количество личного транспорта для перевозок.

Краснодар,
Современная компания, презентабельный удобно расположенный в центре офис, профессиональный дружный коллектив, много корпоративных мероприятий. Компетентное справедливое руководство. Мотивирующая система оплаты труда, доход абсолютно прозрачный.
Возможность профессионального роста.
Работал в компании с удовольствием, уволился в связи с переездом. Рекомендую!
В принципе меня в компании всё устраивало, руководство быстро решает всё возникающие вопросы и рассматривает предложения сотрудников.

Краснодар,
В компании работаю 5 лет . Столкнулась с прекрасным коллективом, с максимально лояльным руководством и в целом со здоровой атмосферой в офисе. Предоставили возможность освоить новое направление с нуля, обучили, адаптировали, поэтапно ввели в должность. Поддерживали на всех этапах работы. Не страшно обратиться к руководству за помощью. Лояльное и человеческое отношение. Коллектив отзывчивый и честный. Официальное трудоустройство, белая зарплата, все выплаты всегда вовремя и в срок. Стажировка оплачиваемая. Это важно, так как некоторые компании считают, что на период обучения потенциальный сотрудник может ходить полный рабочий день и выполнять определенную работу за бесплатно. Комфортные условия труда свое рабочее место. Корпоративные вечера (за счет работодателя) очень сплачивают коллектив, выезды на природу. Смело могу сказать спасибо работодателю и коллективу в целом!
Хотелось бы изменить график работы в пятницу с 9:00 до 16:30. Так как клиентам очень сложно дозвониться в пятницу после 16:00

HRD

Краснодар,
Молодой дружный коллектив, как одна семья, что в принципе характерно для таких маленьких компаний
Расширить компенсационный пакет и повысить заработную плату до уровня рынка

Менеджер по оптовым продажам

декабрь 2022
Хороший, современный офис, наличие парковки, кофе, оплата мобильной связи.
Заработная плата, график работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Дизель-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Дизель-Юг для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Дизель-Юг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Дизель-Юг оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Дизель-Юг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Дизель-Юг оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДИЗЕЛЬ-ЮГ» осуществляет  оптовую реализацию нефтепродуктов высокого качества и предоставляет широкий спектр сопутствующих услуг.

Мы являемся стабильной, динамично развивающейся компанией, входящей в число наиболее известных  нефтетрейдеров Краснодарского края. Наличие опытного, высококвалифицированного персонала и развитой инфраструктуры позволяет нашей компании успешно сотрудничать и строить долгосрочные отношения на взаимовыгодной основе с дорожно-транспортными и производственными компаниями, строительными организациями и агро-холдингами Юга России.

Наличие прямых договоров с производителями, позволяет нам с минимальными транспортными затратами и в кратчайшие сроки обеспечивать потребность наших клиентов независимо от их местоположения, качественно и своевременно выполняя свои обязательства по поставкам.

В число наших партнеров  входят  транспортные компании, осуществляющие доставку нефтепродуктов различными видами транспорта. Мы имеем огромный опыт работы по доставке нефтепродуктов в труднодоступные районы, осуществляем доставку топлива для маломерных судов в акватории Черного и Азовского морей.

Профессиональная подготовка сотрудников Компании является неотъемлемой частью производственного процесса, в рамках которого проводиться усовершенствование работы персонала и создание благоприятных условий для труда для самореализации каждого сотрудника.

«Дизель-Юг» приветствует долгосрочное сотрудничество со своими партнерами и всегда готовы к участию в перспективных и взаимовыгодных проектах.

Наша Компания динамично развивается со дня ее основания и стремится к тому, чтобы ее сотрудники чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Именно поэтому мы предлагаем интересную и перспективную работу, которая дает возможность проявить свои профессиональные и личные качества.

В компании осуществляется альтернативный подбор персонала, в связи с чем, всем кандидатам на вакантные позиции предоставляются равные возможности.

Приоритетными критериями при подборе персонала являются:

- развитые профессиональные компетенции,

- ориентированность на результат,

- инициативность,

- способность и стремление развиваться.

Если Вы инициативны, работаете на результат и готовы развиваться - мы ищем именно Вас!

Башнефть-Добыча
ЭнергоСтрой