Работа в Крымтур

Отзывы сотрудников о компании Крымтур

Коктебель,
июль 2022
Близость к морю, руководство, условия труда, своевременные выплаты зарплат.
Условия проживания (общежитие старое, без кондиционеров - в +30°С в комнатах чувствуется как +40°С), коллектив состоит из деревенских немного агрессивных работников (рекордное количество негативных моментов как в общежитии, так и на рабочем месте), поэтому руководству стоит чуть внимательнее относиться к отношениям между рабочими.

Менеджер отдела маркетинга и продаж

Симферополь,
Близость офиса к центру города — несомненное преимущество, всё в шаговой доступности, максимально удобно! Офис комфортный, работа интересная и коллектив очень дружелюбный, от охранников до начальства.
В целом, без нареканий, пока всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крымтур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крымтур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крымтур для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крымтур оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крымтур оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крымтур оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Туроператор «Крымтур» является родоначальником туристического дела в Крыму.

В систему АО «Крымтур» входят 11 собственных предприятий, расположенных в городах: Симферополь, Ялта, Севастополь, Алушта, Евпатория, Судак, Коктебель, Феодосия. Среди них туристско-оздоровительные комплексы,  гостиницы, бюро путешествий и экскурсий.

Мы предлагаем при трудоустройстве официальное оформление согласно ТК РФ, социальный пакет, для сезонных работников предусмотрены предоставление униформы, прохождение медосмотра, льготное питание, подвоз к месту работы или проживание непосредственно на базе.

Мы - команда специалистов в сфере туризма - будем рады видеть Вас в нашем коллективе.

www.krymtur.com

hr@krymtur.com