Работа в Юг‑Логистика

Отзывы сотрудников о компании Юг-Логистика

Менеджер по развитию бизнеса

сентябрь 2024
Центр города, удобное месторасположение, легко добраться. Хорошие условия , лояльность руководства, удобный график. Коллектив хороший.
Компания и ее сотрудники действительно делают все для улучшения работы. Работать здесь комфортно и приносит свои плоды если не лениться

август 2024
Отличная компания. Твои достижения всегда видят, выделяют и поощряют. Очень часто встречи в неформальной обстановке.
Нет чего-то такого, что срочно нужно менять. Всё работает как нужно.

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Достаточно долго работаю в данной компании. Устраивает всё. Условия труда. Уровень ЗП. Руководство лояльное. Коллектив очень дружный - всегда поможет, подскажет, и мы всегда можем найти как интересно провести время вместе
в данный момент делаем ремонт в комнате отдыха - единственное, что пожалуй нужно "улучшить")) а точнее просто доделать ремонт)) в целом в остальном все отлично и даже очень)

август 2024
Мне нравится в работе интересные задачи, оплата, условия труда, начальство и коллектив
Нет предела совершенству. Я бы хотел, чтобы компания развивалась

Новороссийск,
Близость к дому, интересная работа, обучение, семинары, поддержка коллектива
Не штрафовать на рандомные суммы из головы и платить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юг-Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юг-Логистика для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Юг-Логистика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юг-Логистика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юг-Логистика оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юг-Логистика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Наша миссия:

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

Наши ценности:

Клиент. Мы дорожим нашими клиентами и работаем для удовлетворения их потребностей в качественных услугах.

Персонал. Привлечение в компанию людей, способных проявлять инициативу и творческий подход в работе. Постоянное повышение профессионального уровня нашей команды и высокая оценка личного вклада каждого.

Прибыль. Мы считаем нашей обязанностью работать так, чтобы каждое действие любого из наших сотрудников приносило прибыль компании.

Качество. Мировой уровень качества. Мы считаем нашей обязанностью достичь совершенства во всех наших делах, постоянно улучшая качество предоставляемых услуг и тем самым, повышая нашу ценность для клиента.

Команда. Взаимное уважение — принцип отношений в нашем коллективе. Мы — единая команда, нацеленная на достижение общих целей.

Имидж. Высокая репутация компании.

Развитие. Развитие означает для нас постоянное появление новых идей и реализацию лучших из них на практике. Постоянное совершенствование уровня сервиса с помощью разработки и внедрения новейших технологий.

Уверенность. Уверенность в непрерывном поступательном развитии, спокойствие, безопасность сотрудников и учредителей мы обеспечиваем созданием резервных фондов и фондов развития.

Информация о Юг-Логистика

Сайт: http://cdek.ru