Работа в ПГИ

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Ведущий инженер

ноябрь 2022
Для меня было крайне важно то, что не только коллектив отдела, но и сотрудники других служб в случае обращения при любых сложностях, возникающих в работе (а они всегда везде могут быть, по другому не бывает), были отзывчивы, могли без проблем профессионально помочь советами, даже, если надо было остаться после рабочего времени, чтобы поставить логическую точку в выполняемой работе в течение рабочего дня или в каком-то поручении. Во всех случаях, когда надо было получить срочный результат (подготовка документов для участия в конкурсах, торгах: подготовка, распечатка и оформление комплекта исполнительной документации для предъявления заказчику в необходимом количестве экземпляров) работодатель всегда грамотно мобилизовывал ресурс сотрудников, чтобы выполнить любую задачу. Вообще все сотрудники были с достаточным опытом, навыками, компетентностью и рассудительностью, вежливыми в общении - а это есть немалый вклад руководства организации для обеспечения слаженной работы коллектива для достижения положительного результата.
Получал оклад, который меня устраивал. Но, если бы была плюсом какая-то премиальная система, то можно было оплачивать труд сотрудников по более справедливой оценке достижения результатов. Может было бы более эффективней внедрить какой-нибудь коэффициент полезной эффективности (КПЭ). И не один, а нескольких параметров, как бы интегрированный. Чтобы все отвечали за результат: от сотрудника до зама директора и выше. КПЭ можно сделать помесячный, можно поквартальный.
Если было бы внедрено в организацию добровольное медицинское страхование (ДМС), то это бы было ещё небольшим плюсом заботы руководства о сотрудниках. Хотя сотрудники могут об этом позаботиться и сами.

Ведущий специалист договорного отдела

ноябрь 2022
Очень удачное расположение офиса, от метро Баррикадная 2 минуты пешком, хороший и дружный коллектив, в организации есть специальное место для обеда и кофе-пауз, руководство ставит интересные задачи, всегда идут на встречу, оплата труда всегда в срок, без задержек. Могу охарактеризовать компанию, как стабильную и с большими перспективами.
Возможно стоит задуматься руководителю компании о Добровольном Медицинском страховании.

Инженер-проектировщик 2 категории

сентябрь 2022
Интересные рабочие задачи. Хорошие условия труда, в офисе светло и чисто. Есть отдельная кухня, где можно пообедать или пойти перекусить в столовую на первом этаже. До офиса добираешься быстро, три минуты пешком от Кольцовой. Хорошее отношение к сотрудникам, всегда идут на встречу. Вообщем за два года работы, у меня сложилось положительное мнение о компании, и смело могу рекомендовать ее, тем более для молодых соискателей, потому что те задачи, которые потребуется выполнять дадут в будущем такую базу, с которой будут открыты многие двери.
Мало парковочных мест, поэтому лучше добираться на метро

Руководитель проекта

сентябрь 2022
Центр города. Комфортно для сотрудников, использующих метрополитен.
Условия труда для коллектива. Офис в центре - дорогое и не оправданное решение. Сотрудники работают в стеснённых условиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПГИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПГИ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПГИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПГИ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПГИ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПГИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Пауэр Грид Инжиниринг" занимается разработкой и внедрением инновационных технологий и решений для различных отраслей промышленности. Мы предлагаем индивидуальные решения для каждого клиента, учитывая особенности его бизнеса и потребности.

Наша основная задача

Создавать конкурентоспособные автоматизированные системы управления мирового уровня.

Ключевыми факторами бизнеса компании являются:

• Постоянное совершенствование технических возможностей, разработанных продуктов и решений
  • Инвестиции в разработки новых продуктов
  • Развитие компетенции персонала

Деятельность

Деятельность компании направлена на создание российских программных продуктов для решения различных задач автоматизации и управления технологическими процессами для различных отраслей промышленности.
Для проведения разработок, тестов и испытаний, кастомизации функций программно-технических комплексов (ПТК) под конкретного заказчика и демонстрации возможностей ПТК компания владеет специализированным стендовым оборудованием, приборами учёта электроэнергии и измерения показателей качества электроэнергии, программно-техническими средствами эмуляции телемеханических данных в стандартных протоколах.

Ориентируясь на передовой опыт зарубежных компаний, Пауэр Грид Инжиниринг стало эксклюзивным партнером германского концерна KISTERS AG на территории РФ и стран СНГ.

Компания предлагает услуги по технологическому присоединению к высоковольтным электрическим сетям для обеспечения технической возможности осуществления поставки электроэнергии потребителям, выполняет комплекс работ по строительству и реконструкции электрических сетей и подстанций напряжением 0,4 – 10 кВ. Осуществляет создание и техническое обслуживание систем безопасности: пожарной и охранной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Пауэр Грид Инжиниринг обладает всеми необходимыми лицензиями саморегулирующих организаций (СРО) по строительству и проектированию, системам управления качеством, сертифицированных в соответствии с российскими и международными стандартами ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004), ГОСТ Р 54934-2012 (OHSAS 18001:2007).