Работа в ПрофТехИнструмент
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ПрофТехИнструмент

неудовлетворительно

Алматы,
Доставка до метро на автобусе, есть столовая на территории. Иногда начальства добреет
Все, от зарплаты заканчивая условиями труда и отношениям к сотрудникам. В компании работали родственники, кумы и прочие. Короче на верху все были кто-то кем то кому-то. А свои неудачи списывали на , сотрудников. Потом перессорились и разделили компанию на 3 части

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофТехИнструмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофТехИнструмент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПрофТехИнструмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофТехИнструмент оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофТехИнструмент оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофТехИнструмент оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы?

ТОО «ПрофТехИнструмент» является официальным дилером и представителем  ручных инструментов и специального оборудования в  Республике Казахстан.
Продукты и услуги включают в себя ручные и электроинструменты, пневмоинструмент, сварной инструмент,  хранение инструмента, диагностическое оборудование, насосное оборудование и пр.
Наш широкий список инструмента и оборудования способен покрыть потребности наших клиентов работающих в различных отраслях, включая горнодобывающую, нефтегазовую, строительную, энергетическую, автомобильную, сельскохозяйственную и авиационную.

Наша миссия
Мы помогаем нашим клиентам найти лучшие инструменты для решения индивидуальных и комплексных задач.

Наши ценности
Наши клиенты:
Завоевывать и сохранять доверие потребителей, предлагая материалы, отличающиеся выгодной ценой, качеством, безопасностью для человека и окружающей среды, что обеспечивается высоким профессиональным уровнем в технологической, экологической и коммерческой областях.
Стремиться к взаимовыгодному сотрудничеству с подрядчиками, поставщиками, партнерами по совместным предприятиям.

Наши работники:
Вознаграждение производительности, способствующее  профессиональному росту сотрудника.

Наша компания:
Постоянный рост и стремление к совершенству

Сайт: www.proftools.kz

Дельрус