Работа в Портал Услуг Ретуши

Отзывы сотрудников о компании Портал Услуг Ретуши

Ретушер

Попал на собеседование и с первыми ощущениями и впечатлениями от рабочего пространства до коллектива и зоны отдыха был в шоке! Вокруг такая красота, всё так уютно и совершенно, что с трудом верилось всему этому... уж слишком приветливый начальник встречал меня и так все "вкусно" рассказывал, проводил в коллектив, и продемонстрировал будущее рабочее место... Казалось, что такого не бывает, ну типа супер-работа, супер-условия, супер-коллеги. Впереди меня ждал огромный подвох, подумал я...
Приехал в другой день и сразу приступил к работе. Скажу честно, получалось крайне плохо и местами совсем не получалось, надо мной даже все смеялись! Однако руководитель подошел ко мне и сказал: у тебя все получится, нужно лишь усерднее тренироваться и внимательно смотреть видеоуроки, а так же обращать внимание на работы коллег и иногда обращаться к ним за подсказками. Решительно последовал его наставлениям и буквально через две недели уже кое-что стало получаться, и мне стали доступны первые настоящие заказы.
Никакого подвоха я так и не встретил впереди. Стал больше общаться с коллегами - все, без исключения были людьми приветливыми, творческими, открытыми и доброжелательными! Многому у них научился, от рабочих моментов, до жизненных установок, от полезных привычек, до здорового образа жизни, от критического анализа, до дисциплины и самоорганизованности! Всем за это выражаю благодарность и уважение! А некоторым "ветеранам", говорю спасибо от всей души, что повстречал вас!!!
Руководитель отзывчивый, щедрый, в меру строгий, прислушивается к подчиненным, в беде не бросит, оптимистичен, идет в ногу со временем, не душнила , но и не душка. В общем - отличный начальник!
Зона отдыха вообще заслуживает особого внимания! Нужно один раз увидеть и отдохнуть там после работы и всё станет ясным, нежели читать об этом в отзывах...
Если собрались идти работать ретушером портретов, то идите не раздумывая сюда!
Кстати о зарплате... Зарплата там настолько хороша, насколько вы можете себе вообразить! Например я иногда получал за неделю, больше, чем жена за месяц! А она на тот момент была руководителем в одном филиале с 8 сотрудниками в подчинении.
После переполоха с коронавирусом и рождением второго ребенка, я был вынужден перевестись на дистанционный метод работы. Без дружного коллектива и в окружении домашней суеты работать стало несопоставимо тяжелее!
Развивать сотрудников в смежных областях дизайна, моделирования копирайтинга и программирования в межсезонье. Таким образом пропадет сезонность работы и поднимется среднегодовой заработок

Ковров,
Хороший офис с новым ремонтом, есть место для обеда и для отдыха, стоит кулер, холодильник, микроволновка. В офисе всегда тепло, есть кондиционеры. Современная техника, хорошие компьютеры и мониторы с широкой диагональю и частотой обновления экрана от 144Гц, что очень важно для такой работы. Зарплата без задержек. Руководитель отзывчивый, понимающий, всегда поможет и подскажет, атмосфера в офисе комфортная, спокойная
Сезонность работы, но это не жалоба или претензия, а просто особенность данной работы, которая обговаривается сразу. Других недостатков найти просто не могу

Ковров,
Место расположение удобное. Современная техника. Больше ничего.
Работодатель говорит , что есть обучение, но это не так!
По его мнению нужно сразу уметь рисовать, и ждать он не будет, пока вы научитесь.
И выгоняет! Я не пожалела, что ушла вовремя от такого работодателя.

ноябрь 2022
Хорошее место работы подразумевает комфортный офис со свежим ремонтом, удобное пространство для обедов и отдыха, а также всегда чистую и свежую уборную. Данная работа полностью удовлетворяет эти необходимые требования, находиться в офисе приятно и комфортно.
Для данной вакансии предусмотрено обучение профессии с использованием видео материалов и возможностей сайта. Обучение проходит под прямым наставничеством начальника. Коллектив приветливый, можно рассчитывать на помощь коллег в сложных заказах, а также на помощь непосредственно руководителя.
Сама работа интересная, творческая. Зарплату выплачивают без задержек, прозрачная отчётность по выполненным заказам. Также руководство предоставляет каждому ретушеру хорошую технику для работы.
Всё устраивает. Единственное, не совсем удобно добираться до офиса, но это не претензия к работодателю, а скорее к администрации города)

Великий Новгород,
январь 2022
Работодатель, как правило, в спорах принимает сторону сотрудника) удобный график работы. Помощь в начале работы
Увеличить процент ретушеров) хоть у меня ближайший год и нет возможности выехать, но можно бы устроить корпоратив) было бы здорово встретиться всем сотрудникам и познакомиться лично)

январь 2022
Работаю здесь около 4 месяцев. И на данный момент всё очень нравится. В первую очередь скажу, что здесь прекрасное окружение и атмосфера : замечательный начальник и дружелюбный коллектив. Все очень целеустремлённые, заряженные, лёгкие в общении, готовы всегда подсказать или помочь, если есть такая необходимость.
Сама работа интересная, творческая. Требуется усидчивость, позитивный настрой и желание работать. Хорошая зарплата.
Классный комфортный офис. Светлые уютные красивые кабинеты, зона для отдыха и питания. Новая современная техника для работы.
Я считаю, всё и так прекрасно.

Барнаул,
январь 2022
Гибкий график, возможность самому выбирать рабочую нагрузку и уровень дохода соответственно, доброжелательный коллектив.
меня все устраивает, очень нравится моя работа, затрудняюсь найти недостатки

январь 2022
Отличное рабочее место. Отзывчивое и понимающее руководство, удобное место работы, есть всё необходимое оборудование. Перед приемом работу обучают профессии с нуля, при этом период обучения полностью оплачиваемый. Отлично подобран коллектив, приятное общение. При наличии каких-то проблем, руководитель всегда входит в положение, а так же готов оказать возможную помощь.
Лучше не куда. В данном случае, улучшить - это ничего не менять.

январь 2022
Комфортные условия для работы, понимание, справедливые решения спорных моментов, адекватность и забота о подчинённых.
К счастью, ничего не могу предложить, так как все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Портал Услуг Ретуши

Рекомендуют ли сотрудники компанию Портал Услуг Ретуши для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Портал Услуг Ретуши для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Портал Услуг Ретуши оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Портал Услуг Ретуши оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Портал Услуг Ретуши оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания работает с 2005 года. Мы занимаемся обработкой (ретушью) и подготовкой эскизов для станков с ЧПУ.

Подготовка эскизов происходит в программе Photoshop.

Компания сотрудничает с фрилансерами.

Прием и обработка заказов, переписка с клиентами происходит на сайте в  удобном "кабинете ретушера", есть подробная статистика заказов и учёт заработной платы.

Коллектив молодой и очень дружный.

Связной
МегаФон Ритейл