Работа в Артпланнер

Отзывы сотрудников о компании Артпланнер

Промоутер

апрель 2022
Свобода выбора рабочего графика. Посещать новые локации по работе
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артпланнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артпланнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артпланнер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артпланнер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артпланнер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артпланнер оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Артпланнер - это команда специалистов, осуществляющих строительную и проектную деятельность. Образующими направления деятельности компании являются: производство строительно-монтажных и отделочных работ, домостроительное производство, проектирование, интерьеры.

Наша компания реализует строительные проекты гражданского и промышленного назначения на всех стадиях производства, проектирование, строительство, отделка.

Нашими Клиентами являются как крупные инвестиционные и девелоперские компании так и частные Заказчики.

Ответственность, профессионализм, индивидуальный подход, широкое использование информационных технологий, стремление приносить максимальную пользу Клиентам, взаимное уважение и поддержка- основы корпоративной политики нашей компании.
Оправдывая заслуженное доверие Клиентов, мы стремимся соответствовать высочайшим стандартам оказываемых услуг.
Группа ЛСР
НОВА