Работа в Коста Мебель (ИП Костишану Адриан Иванович)

Отзывы сотрудников о компании Коста Мебель (ИП Костишану Адриан Иванович)

Производство индивидуальной мебели на заказ. Основные клиенты крупные сетевые компании, сети ресторанов. Производство кухонь на заказ. Производство мебели для дома. Свой цех в п. Санамер Предогорный район Ставропольского края. Более 20 лет на рынке.

Производственная компания Коста Мебель за годы успешной работы, закрепила хорошую репутацаию среди своих клиентов.
Мы не просто производим мебель, а постоянно пребываем в поиске новых технических решений, чтобы сделать свою продукцию ещё более надёжной,комфортной и элегантной. Благодаря удачно, хорошо подобранной мебели, можно создать не только удобный и многофункциональный интерьер, придать ему свою неповторимость и особенный стиль, не похожий на другие.
Мы готовы создать и осуществить любой дизайн проект, воплотить в реальность Ваши самые смелые планы и решения. В связи с большим спросом нашей продукции компания расширяется и нам необходимы люди знающии свое дело , готовые стать частью нашей дружной команды.

Информация о Коста Мебель (ИП Костишану Адриан Иванович)

Сайт: https://kosta-mebel.fosite.ru