Работа в Истенс

Отзывы сотрудников о компании Истенс

Торговый представитель

Великий Новгород,
Удобный график, 5/2 или 3/2.
Хорошая заработная плата, всегда вовремя, без задержек.
Хорошая компенсация ГСМ
Отличное руководство и коллектив
Руководитель всегда укажет твои зоны роста, поможет и подскажет
Нету офиса
Для кого-то пробеги могут показаться большими

Менеджер по работе с клиентами

- Своевременная оплата, все четко и вовремя
- график работы 5/2 или 3/4
- отсутствие офиса
- разные варианты трудоустройства
- очень большая текучка торговых: менеджеров по продажам ( торговых представителей ) набирают на короткий период, в среднем на 3-4 месяца ( в основном на сезон), на испытательный срок оплата только оклад; задача менеджера привлечь новых клиентов на сайт продаж, «оживить » старых, после того как клиенты начинают делать заказы через сайт самостоятельно, менеджер становится не нужным и от него избавляются
Если Вам нужна временная работа ( на сезон) со стабильной оплатой, то welcome
Если нужна постоянная - не тратьте свое время

Февраль 2024
Ольга, здравствуйте!
Мы сожалеем о таком впечатлении, которое осталось у Вас после работы с нами.
Но всё равно благодарим за проявленность.
Касаемо конкретного карьерного роста, Вы были непосредственным свидетелем как торговый представитель с прекрасными результатами занял руководящую должность, у нас есть четкий регламент, этапы и схемы роста сотрудника.
По поводу 3х месяцев работы - за период пол года, когда Вы работали с нами, никакой смены сотрудников не было, проводился только дополнительный набор в регион. Вы лично знакомы с сотрудниками, которые давно работают и растут в нашей компании. Мы работаем круглый год и никогда не набираем временных сотрудников ни на какую должность, но при этом в нашем коллективе не смогут оставаться сотрудники, которые не готовы следовать нашим регламентам, обучаться и расти вместе с нами. За Вас мы боролись, но, к сожалению, Вы сами решили остановиться и уйти, с нашей стороны таких предложений не поступало.
Мы благодарны Вам, что отметили также положительные моменты. Спасибо за отзыв.

Торговый представитель

ноябрь 2021
Адекватное, здравомыслящее руководство.
Дружный коллектив.
Зарплата всегда своевременно.
Прекрасные условия для работы.
В перспективе развития рассмотреть корпоративный транспорт.
Полис ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Истенс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Истенс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Истенс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Истенс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Истенс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Истенс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания Istens активно развивается с 2013 года. Мы осуществляем оптовые продажи b2b строительных товаров по Северо-Западному региону

Наш продукт - замки, дверная фурнитура, монтажные пены, герметики, ручной инструмент и.т.д. Так же стрейч-пленка и клейкие ленты под собственной маркой Istens

Наши клиенты - строительные магазины, строительные базы и розничные магазины стройхоз товаров