Работа в A2SEVEN
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 15 отзывов
По специальности «.NET разработчик»

Отзывы сотрудников о компании A2SEVEN

Front-end developer

Что нравится
Отличный коллектив, отличное руководство, хорошая заработная плата.
Прекрасное отношение к сотрудникам, забота о комфорте и профессиональном росте
Что можно улучшить
Не хватает ДМС, может для начала не расширенный, но обычный был бы не плох

Инженер-программист

Что нравится
Работа с сотрудниками, HR интересуется удовлетворенностью сотрудника условиями труда, моральным, психологическим состоянием. При возникновении сложных ситуаций страются помочь.
Возможность начать карьеру разработчикам, не имеющим достаточного опыта. Для данной категории разработчиков зарплату можно назвать конкурентной.
Складывается ощущение, что руководство тоже заботится о морально-психологическом состоянии и удовлетворенности сотрудников, старается оказывать помощь в разрешении сложных ситуаций и компенсировать неудобства по мере возможности.
Что можно улучшить
Было бы не плохо рассказывать при трудоустройстве о том, как какие есть варианты работы. Подробнее рассказать о том, что такое аутстаффинг. Рассказать каким образом происходит отбор на аутстаффинг, какие этапы предстоит пройти. Было бы не плохо изменить соотношение премиальной части заработной платы и оклада.

.NET разработчик

Что нравится
Хорошее место для старта карьеры, вам дадут работу хорошо подходящую для роста ваших навыков, приличную зарплату покрывающую сразу две потребности начинающего разработчика: нормально питаться и дать стимул двигаться дальше
Что можно улучшить
Процентное отношение между окладом/премией. Более прозрачные условия о процессе работы в компании при найме. В основном это первое/второе место работы людей и не все знают что такое галера и зачем весло.

Full-Stack Web Developer

- Офис в центре
- Возможность работать удаленно
- Гибкий график
- Налаженная коммуникация между начальством и сотрудниками
- ДМС
- Компенсация транспорта и питания для людей работающих в офисе
- Система оценки компетенции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A2SEVEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию A2SEVEN для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию A2SEVEN для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании A2SEVEN оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании A2SEVEN оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании A2SEVEN оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Что такое A2SEVEN?

Это разработка аналитических и маркетинговых систем со сложной логикой, объединение разобщенных систем в единые комплексы и приложения, обработка и анализ больших данных в режиме реального времени.

Это профессионализм, сплоченный коллектив, дружественная атмосфера и корпоративная культура, комфортные рабочие места и интересные задачи.

Это поддержка инициатив и развитие профессиональных и личностных качеств.

A2SEVEN  – это мы!

Кому будет комфортно работать с нами?

Наш главный принцип – «Нам не все равно»!

В A2SEVEN высокие требования к качеству и профессионализму. Мы сфокусировались на разработке технически сложных аналитических и интеграционных систем в области финансов и страхования.

Наша основная задача создавать и внедрять решения, которые помогут бизнесу реализовывать конкурентные преимущества и зарабатывать больше. Мы не привязываемся к определенным технологиям и инструментам – технологии очень быстро меняются, а проблемы остаются.

Поэтому, если ты готов развиваться и постоянно изучать новое, хочешь быть причастным к созданию полезных приложений и стать экспертом в выбранной области, умеешь и не боишься брать ответственность и достигать поставленных целей, тебе не все равно что ты делаешь и какой будет результат – добро пожаловать в команду!

Почему стоит рассмотреть сотрудничество с нами?

Наша стратегия направлена на долгосрочное сотрудничество. Мы строим партнерские отношения и находим общие цели и точки роста с каждым сотрудником, при достижении которых обе стороны остаются в выигрыше.

Так как мы сфокусированы на разработке аналитических и интеграционных систем со сложной логикой,  у нас часто бывают задачи из разряда задач со звездочкой, мы профессионалы и предъявляем высокие требования к результату, поэтому развиваясь с нами, вы будете конкурентоспособны, как минимум пока нас всех не заменят роботы и искусственный интеллект.

Про комфортные места, кофе и мощные компьютеры мы даже и не говорим, так как это уже стандарт нормального рабочего места.

Офис нашей компании расположен в историческом центре г. Таганрог, но мы рассматриваем и удаленное сотрудничество!

По вопросам трудоустройства вы можете связаться:

hr@a2seven.com; моб.: +7(938)-117-95-85 (телеграм и WhatsApp)

АШАН Ритейл Россия
ЭТАЖИ