Работа в МегмитВелдинг

Отзывы сотрудников о компании МегмитВелдинг

Компания MGT занимается поставкой сварочного оборудования MGT для ручной и роботизированной сварки в России и странах СНГ.

Впервые сварочное оборудование MGT было завезено в Россию в 2016 году. С того момента и по сегодняшний день нашими клиентами стали более 1000+ предприятий по России и странам ближнего зарубежья.

MGT- абсолютный лидер по поставкам сварочных источников для роботизированной сварки в Китае. За 2023 год компания MGT продала в Китае более 13 000 роботизированных сварочных источников. Данными источниками комплектуются промышленные роботы ведущих производителей, таких как FANUC, ABB, KUKA, GSK, CRP и т.д.

Мы стремимся к созданию эффективной команды посредством не только компетентного привлечения, но и вовлечения персонала в рабочий процесс, придерживаясь политики партнерства как по отношению к клиентам, так и по отношению к сотрудникам.

Общий успех компании складывается из побед каждого, отдельно взятого члена команды, поэтому поощряем стремление к лидерству и непрерывному развитию коллег. Если ты опытен, инициативен, открыт к карьерным экспериментам, адаптивен к новым технологиям, и готов перекладывать имеющийся опыт на решение существующих задач компании, то мы ждем в команду именно тебя!

Если ты не нашел вакансию, соответствующую твоей квалификации, но хочешь стать частью нашей команды, отправляй свое резюме на адрес: hr@mgt-rus.ru

С уважением,

Команда "MGT"