Работа в ЭКОСРЕДА

Отзывы сотрудников о компании ЭКОСРЕДА

Очень отзывчивый и дружный коллектив, зарплата всегда в срок, руководитель - грамотный управленец, всегда поможет, направит, подскажет, мотивирует.
Разве что добавить ещё таких же дружелюбных сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОСРЕДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОСРЕДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОСРЕДА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОСРЕДА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОСРЕДА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОСРЕДА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЭКОСРЕДА — холдинг экозаводов, специализирующихся на:

- Переработке из вторичного пластика
- Производстве из него экологически безопасных строительных материалов и малых архитектурных форм для благоустройства придомовых, городских и парковых территорий

Мы создаем чистое и здоровое будущее без пластиковых отходов путем их переработки в полезные изделия в настоящем!

НАША МИССИЯ

Основная миссия компании “ЭКОСРЕДА” —  дать возможность каждому человеку сделать планету чище через умное потребление и обращение с отходами.

Мы давно перешли ту черту, когда наша планета успевала воспроизводить использованные человеком ресурсы, но благодаря современным технологиям мы в силе, как минимум, замедлить процесс истощения природных ресурсов, а когда- нибудь и вовсе обратить этот процесс вспять.

НАША ЦЕЛЬ

— сделать доступной экологически безопасную технологию, которая приносит доход и пользу для общества.

Мы хотим открыть по всему миру безотходные экозаводы, которые станут единой средой по переработке и повторному использованию б/у материалов.

Кроме этого, мы работаем на собственном оборудовании.

Короткое видео с нашего производства

ЭТМ, компания
ГЛОРИЯ ДЖИНС