Работа в Твой Офис

Отзывы сотрудников о компании Твой Офис

май 2023
Честность, хорошее отношение к персоналу.
По больше объектов хороших.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твой Офис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твой Офис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Твой Офис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой Офис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой Офис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой Офис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ТВОЙ ОФИС на рынке с 2011 года и предоставляет решения по обработке, упаковке и комплектовке различных грузов. Мы работаем с крупными торговыми сетями, мировыми производителями продуктов питания и товаров народного потребления, косметики, парфюмерии и электроники.

НАША ЦЕЛЬ — уверенность клиента в том, что уже сегодня все будет укомплектовано и отгружено в срок. Наши сотрудники - это команда профессионалов своего дела.

ЦЕНИМ ПРОФЕССИОНАЛОВУ вас есть все шансы занять управленческую должность. Когда открывается руководящая позиция, в первую очередь рассматриваем действующих сотрудников. Большинство руководителей выросли внутри компании.

ГАРАНТИРУЕМ СТАБИЛЬНОСТЬ Вы всегда будете вовремя получать зарплату.Мы оформляем сотрудников по ТК РФ с первого рабочего дня.

ANCOR
2ГИС