Работа в Стоматологический Центр Давайте Улыбаться

Отзывы сотрудников о компании Стоматологический Центр Давайте Улыбаться

Стоматологическая клиника на 3 кабинета, которая расположенна в живописном районе города Москвы - Хамовниках.

Клиника - врача специалиста, посвятившего свою жизнь стоматологии. Создающего вокруг себя команду единомышленников специалистов, главной целью им миссией которого делать людей счастливыми, помогая им стать здоровыми.

Концепция

В основе нашей работы, лежит концепция Рудольфа Славичека — отца основателя мировой гнатологии. Он заложил основы понимания восстановления черепно-нижнечелюстного комплекса, построенного на тщательном анализе черепа, челюстей, сустава, костных и зубных основ для воспроизведения зубных дуг специалистами связанными единым пониманием завершенного лечения, максимально приближенных к индивидуальной изменчивости человека.

Ценности нашей компании:

Доверие пациента, основанное на высоко-качественном подходе при решении его стоматологических проблем.

Результатом этого доверия, будет обеспечение его лечения, в комфортных условия нашей клиники.

Индивидуальный подход к каждому человеку, доверившему нам свое здоровье, будет обеспечено полнотой и разнообразием предоставляемых услуг;

Конфиденциальность

Доброжелательный персонал клиники;

Миссия и цель сотрудников Стоматологического центра давайте улыбаться:

Мы стремимся стать самым лучшим медицинским центром в городе Москве, предоставляющим сервис высокого качества постоянно растущему количеству пациентов.

Мы создаем самую лучшую, высокорентабельную клинику, предоставляющую услуги в области стоматологии ортопедической, терапевтической, хирургической и ортодонтии,

И все это, только благодаря созданию сплоченной, обученной и надежной команды.

Команды, где каждый берет полную ответственность за свой вклад в общее дело и заставляет дела идти «правильно», и именно поэтому у нас есть возможность личностного и должностного роста, высокий уровень дохода, увеличивающийся в зависимости от увеличения дохода организации и ее процветания.

Danone
Colgate-Palmolive