Работа в Мирус Медикал Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Мирус Медикал Северо-Запад

Работаю в компании уже более 1,5 лет. За этот период работы у меня только положительные впечатления о компании. Руководство всегда открыто для обсуждения любых вопросов, с которыми приходится сталкиваться. Нет какой-то «оторванности» от своих сотрудников. Такой подход, значительно отличается от стиля управления, с которыми мне приходилось сталкиваться ранее. Уровень дохода достойный, полностью «белая» заработная плата и есть ДМС. Могут рассмотреть возможность работать в гибком графике работы, если это позволяет должность и есть такая необходимость. Офис находится в центре города, поэтому проблем с тем чтобы добраться на любом транспорте нет вообще никаких.
Немного шумно от проезжей части, когда лето и окна открыты, но в то же время в обеденный перерыв есть возможность погулять по центру города.

Специалист

Молодая и динамично развивающаяся компания. Полностью "белая". Есть возможности для карьерного роста внутри компании. Есть много примеров продвижения сотрудников внутри организации. Руководство поддерживает своих сотрудников в желании учиться и развиваться, как внутри организации, так и вне ее (семинары, тренинги, выставки, конференции и многое другое). Сплоченный дружный коллектив. Очень лояльное руководство, всегда пойдут на встречу и готовы помочь, если есть такая возможность.
Условия работы более, чем достойные: современный светлый офис в центре офиса, в каждом кабинете кондиционер, современная оргтехника, удобная мебель, оборудованная комната для отдыха и приема пищи, бесплатные чай, кофе, сладости и фрукты.
Можно было бы чуть побольше сделать комнату для отдыха и приема пищи.

Бухгалтер

Коммуникация между сотрудниками и отделами, помощь в адаптации на рабочем месте, разделение обязанностей между отделами, налаженность процессов. Белая компания без каких-либо задержек в выплатах.
Имеются неавтоматизированные процессы, которые находятся в процессу улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирус Медикал Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирус Медикал Северо-Запад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мирус Медикал Северо-Запад для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мирус Медикал Северо-Запад оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мирус Медикал Северо-Запад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мирус Медикал Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "МИРУС МЕДИКАЛ СЕВЕРО-ЗАПАД" - молодая, динамично развивающаяся компания, работающая на российском рынке медицинской техники. Наша компания осуществляет комплексные поставки медицинского и лабораторного оборудования, комплектующих, реагентов и расходных материалов в лечебные учреждения по СЗФО.

Точность и клиническая значимость результатов, надежность приборов и удобство для пользователя - это качества, определяющие наше основное направление работы. Мы предлагаем самое современное оборудование для различных видов анализа и  меняющихся потребностей клиентов, которое сможет улучшить качество лабораторной службы, повысить эффективность ее работы и дать больше правильной информации пациентам.

ООО "МИРУС МЕДИКАЛ СЕВЕРО-ЗАПАД" является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей лабораторного оборудования: Roche (Швейцария), Sysmex (Япония) и Stago (Франция).

КАМИ
Русклимат