Работа в Hardware For Software

Технический специалист

Распределенная команда.
Удаленная работа.
Интересные задачи.
Начинал с проектной работы, по итогу пригласили в штат.
Учитывая слово Hardware в названии, периодически работа с железом, что не всегда удобно в удаленном формате, поэтому не помешала бы лаборатория для офлайн-работы.

Интересные проекты, гибкая оплата
Коммуникация между сотрудниками могла быть и лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hardware For Software

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hardware For Software для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hardware For Software для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hardware For Software оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hardware For Software оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hardware For Software оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Hardware For Software – дружная, почти семейная компания. Мы контрактные разработчики и производители электронных устройств. Среди наших клиентов
Яндекс, Мегафон, ИТ-компания КРОК и другие клиенты в Европе, США и на Ближнем Востоке.

Мы ценим труд каждого человека, с уважением и благодарностью относимся друг к другу, смело беремся за реализацию сложных задач, нашу работу ценят клиенты за высокое качество и скорость.
Если вы видите в этом отражение себя, ждем вас в нашей команде.

Каждый член нашей команды:

• Всегда знает, что от него ожидается на работе
  • Располагает материалами и оборудованием для правильного выполнения своей работы
  • Ежедневно занимается тем, что умеет делать лучше всего и развивает свои новые таланты
  • Несколько раз в неделю получает благодарность и одобрение за хорошо выполненную работу
  • Знает, что его непосредственный руководитель заботится о нем, как о личности и поощряет его рост
  • Знает, что с его мнением считаются и его успехи не останутся незамеченными
  • Имеет возможности для учебы и роста.

В нашей компании работает система демократии. Общение с коллегами пронизано доверием и заботой друг о друге. Мы гордимся тем, что у нас работают лучшие.

Если вы видите в этом отражение себя - мы рады будем видеть вас в нашей команде.

Давайте вместе прокладывать путь от идеи продукта до результата.

Странички в социальных сетях:

•     Facebook: facebook.com/hw4sw
  •     Linkedin: www.linkedin.com/company/hardare-for-software
  •     Youtube канал: https://www.youtube.com/channel/UCIYMaW-ejY-CA2Bn937yJhQ?view_as=subscriber