Работа в ProLanguages

Отзывы сотрудников о компании ProLanguages

январь 2022
Занятия оплачиваются всегда. Выбор времени занятия исключительно на стороне преподавателя: руководитель предлагает - преподаватель решает удобно или нет.
Руководитель предоставляет записи своих уроков и также оценивает уроки преподавателей. Всё в дружелюбной манере, это очень помогает проф. росту
В принципе атмосфера в школе дружелюбная.
Все административные вопросы на стороне руководителя: поиск учеников, уточнение времени занятий и т.д. Преподаватель тут преподаёт
На данный момент меня полностью устраивает

Декабрь 2022
Благодарю за обратную связь. Мне радостно от того, что вам комфортно сотрудничать со мной.

Да, я счастлива, что могу оградить своих преподавателей от всяких административных забот. Им остается только заниматься делом, которое оно любят и в котором сильны.

Личный контакт меня, как руководителя школы, с каждым из преподавателей очень важен для меня. Планирую и дальше развиваться в этом направлении.

С уважением,
Амина Халикова, основатель онлайн-школы ProLanguages

Учитель английского языка

Ставрополь,
Ответственный, пунктуальный, надежный, поддерживающий человек. Всегда готова помочь, подсказать.
Не было задержек с оплатой.
Повысить зарплату, предоставить платформу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProLanguages

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProLanguages для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ProLanguages для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ProLanguages оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ProLanguages оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ProLanguages оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ProLanguages - это онлайн школа иностранных языков.

Мы преподаем английский язык по Skype / Zoom

- детям и взрослым

- индивидуально и в мини-группах

Школа небольшая, и о нас очень тепло отзываются наши студенты.

GoldCoach
СИНЕРГИЯ