Работа в ФГ Столица

Продажи и развитие бизнеса

Офис-менеджер

Оренбург,
апрель 2023
Достойная заработная плата, удобный график и комфортное рабочее место.
Коммуникации между сотрудниками

Апрель 2023
Добрый день, мы благодарны Вам за отзыв. Ценим наших сотрудников и стараемся улучшить коммуникации между отделами с помощью различных корпоративных мероприятий , обучающих сессий и различных выездных акций.

Менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Хорошее и грамотное обучение способствовало быстрому подключению в рабочий процесс, узнала даже об основных положения некоторых законов, не имея юридического образования. Работа заключалась в выстраивании долгосрочных отношений с клиентами, такие как генеральные директора строительных, торговых, монтажно-ремонтных, дорожных, производственных компаний, которые работают по государственным и коммерческим закупкам. На обучении научили правилам общения, которые пригодились не только в работе, но и в жизни. Хорошая система поиска клиентов, достойная теплая база клиентов, поэтому работать было не сложно, нужна была только смекалка, чтобы завлечь в компанию. Рекомендую.
Добавить зону отдыха для сотрудников

Главный менеджер по работе с банками

Оренбург,
ноябрь 2021
Работаю с 2017 года. Зарплата белая. Как и во всех организациях по ТК сразу никто не устроит, сначала по ГПХ. Больничные выплачивают, особенно я ощутил это после короны, когда почти месяц отсутствовал на работе. Коллектив хороший, но новенькие могут пугаться наших шуток, как никак мы уже 4 года в одной команде. ЗП платят вовремя, редко когда задерживая.
Для новичков будет сложновато, так что нужно ещё лучше настроить систему обучения. Ну и кухня бы не помешала.

Апрель 2023
Добрый день , благодарим Вас за отзыв. Мы прислушались к вашей рекомендации и оборудовали место для приёма пищи . Также добавили кухонную бытовую технику (холодильник, микроволновую печь и кофемашину). По вопросу улучшения системы обучения мы постоянно вводим новые инструменты для лучшего вхождения сотрудника в должность.
Самые высокие зарплаты в ФГ Столица
Менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГ Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГ Столица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГ Столица для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГ Столица оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГ Столица оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГ Столица оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Финансовая группа Столица  - один из лидеров Высшей лиги продаж в области банковского сопровождения госконтрактов.

Компания начала свою деятельность в 2015 году в г. Оренбурге и в г. Москве. Финансовая группа Столица входит в ТОП-30 лучших компаний данного направления в России. Количество наших клиентов 1,5 тысячи компаний, которые в 90% случаев обращаются к нам снова.

Столица сегодня:

• Комфортабельный офис с парковкой!
  • Сотрудничество с ведущими банками-партнерами!
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База клиентов!
  • Уникальная система обучения, которое проводится за счет компании!
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия в молодом, дружном и активном коллективе!
  • Реальный карьерный рост!

Приоритеты компании:

Ориентированность на клиента - Мы экономим время и деньги клиента, облегчая и упрощая получение банковских продуктов.

Профессионализм – Для нас важен каждый клиент, который доверил нам сопровождение своей компании.

Индивидуальный подход - Наша работа строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту, его деятельности, ресурсам и потребности.

Партнерские отношения с банками -  Благодаря нашим партнерским отношениям со многими банками, мы подбираем для клиента оптимальный вариант по ставкам, срокам.

Честность - Многие компании обращаются к нам по рекомендации. Клиенты отзываются о нас, как о честной компании и отсутствии "подводных камней" при работе с нами.

Ценность компании – каждый сотрудник компании. Мы вкладываем наши ресурсы в высококвалифицированных специалистов: профессиональное обучение, индивидуальное курирование, возможность карьерного роста.

ЗАПИШИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

ХОУМ Банк
Россельхозбанк