Работа в ПТК Аргос-Электрон

Отзывы сотрудников о компании ПТК Аргос-Электрон

Специалист по планированию производства

График, условия рабочего пространства, условия отдыха, корпоративный отпускной период, как оставил всё так с того момента и возобновил.
Зарплата, хотя для области в тренде

Программист 1С

август 2022
Стабильная зарплата. Рабочее место.
Перспективы для развития.

Инженер-программист

июнь 2022
Руководство и коллектив действительно хороши как люди. Есть почти бесплатная столовая с вполне обычной едой.
Ужасный менеджмент задач, который абсолютно не работает. 255 приоритетов задач, важность которых выбирает только исходя из того, чтобы его новая задача для тебя была более приоритетной, чем все другие задачи, в итоге через пол года у всех в списке только задачи со сверх срочным приоритетом) довольно много бюрократии. Ну и конечно расположение далеко за городом (чуть дольше Стрельны

Инженер-разработчик

апрель 2022
Лучший коллектив, идеальное руководство, топовый менеджмент. Полная прозрачность.
Зарплаты ниже сферы IT

октябрь 2021
Хорошее адекватное руководство, стабильность в выплате заработных плат
Взаимодействие между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК Аргос-Электрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК Аргос-Электрон для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПТК Аргос-Электрон для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПТК Аргос-Электрон оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПТК Аргос-Электрон оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПТК Аргос-Электрон оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Добрый день, Уважаемые Соискатели!

Наша компания ООО "ПТК "Аргос-Электрон" известна на светодиодном рынке России как один из крупнейших производителей источников питания и светодиодных модулей для светодиодных светильников, а также производством светодиодных светильников ЖКХ с датчиками и автоматических систем управления освещением (АСУНО и АСУВО). Нам доверяют крупнейшие компании России и ближнего зарубежья, производящие светодиодные светильники для различных сфер использования: от освещения дорог и декоративной подсветки зданий до простых офисных источников света, так как мы производим продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества.

Наш производственный комплекс расположен в Ленинградской области, Ломоносовском районе, деревне Горбунки (в непосредственной близости от пригородных районов Санкт-Петербурга Стрельны и Петергофа) на территории свыше 10 000 кв.м.

В нашей компании работает более 300 человек.