Работа в АвтоЛайф

Отзывы сотрудников о компании АвтоЛайф

Логист

январь 2022
Отличный коллектив, лояльность начальства к больничным и т д, корпоративная этика.
Запустить рекламу фирмы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоЛайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоЛайф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвтоЛайф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоЛайф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоЛайф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоЛайф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АвтоЛайф» основана в 2010г. и с тех пор, неуклонно развивается, ставя перед собой все более амбициозные цели. Основной задачей компании является доставка грузов автомобильным транспортом по территории РФ от «двери до двери». При этом мы также оказываем и иные виды услуг, связанные с перевозкой: страхование, погрузочно-разгрузочные работы, сопровождение и пр. Наши партнеры - это крупные производственные компании, международные экспедиторские холдинги и небольшие частные предприятия. Наша команда - это настоящие специалисты своего дела, объединенные общей целью!

Успей занять свое место в молодом, дружном и профессиональном коллективе!

Подробнее узнать о деятельности и жизни компании Вы можете на нашем сайте - https://avtolifespb.ru

Компания ПЭК
FM Logistic