Работа в ВИСТА Форин Бизнес Саппорт

Зарплата вовремя , карьерный рост
Расширить штат курьеров

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Коллектив и руководство, рядом с метро, зарпалаты и премия, возможность карьерного роста
Распределение обязанностей, уровень зарплат по обязанностям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИСТА Форин Бизнес Саппорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИСТА Форин Бизнес Саппорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИСТА Форин Бизнес Саппорт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИСТА Форин Бизнес Саппорт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИСТА Форин Бизнес Саппорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИСТА Форин Бизнес Саппорт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

VISTA Группа компаний – российская фирма, оказывающая профессиональные юридические и консультационные услуги по миграционному, налоговому и корпоративному праву, ведению бухгалтерского учета.

VISTA Группа компаний  ведет деятельность с 1997 года. Начиная с ноября 2003, VFBS является партнером одной из самых крупных в мире юридических фирм, специализирующейся в области предоставления миграционных услуг Fragomen Global Immigration Services, LLC. и представляет ее интересы в России.

В условиях жесткой конкуренции залогом успешного бизнеса становится команда профессионалов. Именно команда способна эффективно, качественно и в кратчайшие сроки решать поставленные перед фирмой задачи.

Своих сотрудников мы ценим не только за их знания, умения и профессиональную компетентность.  Мы поощряем в сотрудниках инициативу, творческую гибкость при осуществлении профессиональной деятельности, готовность взять ответственность на себя.

Наши опытные сотрудники всегда готовы поделиться знаниями с новичками, и мы содействуем распространению уникального опыта каждого в масштабах всей фирмы.

Мы предлагаем:

·                                -конкурентоспособную заработную плату

·                                -возможности профессионального развития и карьерного роста

·                                -оформление в соответствии с ТК РФ

·                                -офис в центре Москвы

Если Вы энергичны, умеете работать как индивидуально, так и в команде, нацелены на успешную карьеру, то работа в VISTA – это для Вас.

Технологии Доверия
Центр АЗы