Работа в АРКОНС ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании АРКОНС ГРУПП

Менеджер отдела продаж

Тюмень,
Четкое, структурированное обучение. Дружный, отзывчивый коллектив. Справедливая мотивация без "потолка". Всегда открыты для предложений. В общем все условия для того чтобы комфортно работать и достойно зарабатывать!
Коммуникация между отделами.

Тюмень,
Дружный коллектив, коллеги всегда готовы придти на помощь, не бросят в беде. За полтора года работы сильно прокачала себя, большое спасибо нашему руководству, которое организовывает интересное обучение по всем фронтам. Отличный уровень дохода, все прозрачно. Самое главное, что нет потолка, всегда есть куда расти и зарабатывать больше. С приходом удаленки стало еще лучше, экономит время и также средства. Все системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
Коммуникация между сотрудниками разных отделов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРКОНС ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРКОНС ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРКОНС ГРУПП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АРКОНС ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АРКОНС ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АРКОНС ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.