Работа в Группа компаний АГАТ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний АГАТ

Нижний Новгород,
Работал больше 10 лет
Прогрессивная компания! Большой охват регионов присутствия. Постоянный рост и развитие. Комфортно работать. Своевременная оплата труда, без задержек.
Разработать программу поощрения сотрудников. За стаж работы в компании, за компетенции.

Диспетчер , мастер приёмщик.

Таганрог,
Работоспособность. Честность.Понимающий руководитель. Стремится к расширению.
Заработная плата. Условия отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний АГАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний АГАТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний АГАТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АГАТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АГАТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АГАТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "АГАТ" занимается продажей, установкой и обслуживанием дополнительного оборудования для транспортных средств. Работает на рынке Ростовской области с 2009 года.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов в продажах, инженеров технического сопровождения, отдела согласования, бухгалтерии, секретариата и руководящего аппарата.

Организация является лауреатом нескольких премий и наград за достижения в своей области. Обладает собственными лицензиями: ФСБ для работы с криптосредствами и телематической. Имеет собственные допуски и аккредитации в МИТРАНСе. Находится в списке допущенных операторов навигационно-информационной деятельности ФКУ ИВЦ "Ространснадзор".

Основными направлениями деятельности компании являются:

• продажа и обслуживание систем ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта;
  • продажа и обслуживание тахографов (контрольных устройств за соблюдением режима труда и отдыха водителей);
  • продажа и обслуживание автономных отопителей и предпусковых подогревателей;
  • интеграция систем мониторинга с продуктами на базе 1С.

Компания постоянно растет, повышает свою эффективность за счет поднятия квалификации своих сотрудников, поэтому мы регулярно проводим обучение, тренинги, отправляем команду прокачиваться на семинары!

Ставим амбициозные цели и в 90% случаев их достигаем!

Будем рады видеть Вас в составе нашей команды!

Яндекс

Нижний Новгород1Таганрог1