Работа в Первая Автоколонна

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 4 из 27 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам автомобилей с пробегом (автосалон Yes auto)»

Отзывы сотрудников о компании Первая Автоколонна

Специалист по работе с клиентами

август 2024
Классный коллектив,хорошее руководство. В случае чего тебе пойдут на встречу
Обучение сотрудников улучшить

Специалист отдела продаж

Компетентное руководство.
Быстрая реакция на изменение рынка Б/У авто, общая политика холдинга, самая крупная и престижная компания по продаже Б/У и новых авто в Иркутской обл.
Не хватает парковки для личного автотранспорта сотрудников. Полис ДМС, Рабочий график.

Менеджер по продажам автомобилей

июнь 2022
Отличный коллектив! Все молодые ребята, всегда дружелюбно настроены, помогут, подскажут. На работу ездить как на праздник. Руководством тоже вполне приличное, все общаются уважительно, выслушают, подскажут. Такое редко где встретишь в наше время.
Повысить окладную часть. Добавить ДМС.

ноябрь 2021
Очень хороший коллектив. Во всей группе компаний руководство старается поддерживать дружественную атмосферу. Учредители адекватные и хорошо относятся к каждому сотруднику от уборщиц до директоров подразделений.
Питание своё. Различные мероприятия.
Сложно сказать. Во многом проблемы были только из-за личных взаимоотношений, на которые руководство повлиять не может. Поэтому я бы не менял ничего.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Автоколонна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Автоколонна для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию Первая Автоколонна для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Первая Автоколонна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Первая Автоколонна оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Первая Автоколонна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 27 оценок.

Группа Компаний «Первая Автоколонна» - автомобильный холдинг.

Наша компания с 2007 года занимается продажей новых легковых автомобилей в различных комплектациях и цветовых оттенках, малотоннажного транспорта, автомобилей с пробегом, оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Помимо продажи автомобилей и аксессуаров, в дилерских центрах предоставляется диагностика, техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный, кузовной ремонт и покрасочные работы, установка дополнительного оборудования, аксессуаров, охранных систем, противоугонных комплексов и мультимедиа.

Мы предлагаем Вам принять участие в конкурсе на вакантные позиции и построить карьеру в компании по следующим основным направлениям:

• Продажи и маркетинг легковых, малотоннажных и грузовых автомобилей;
  • Послепродажное обслуживание;
  • Управление персоналом;
  • Информационные технологии;
  • Финансы и контроллинг;
  • Юридическое сопровождение и корпоративное регулирование;
  • Административная поддержка;
  • Логистика;
  • Закупки;
  • Стажировки и вакансии для студентов и выпускников.

Что мы ожидаем от претендентов?

• Готовность работать полный рабочий день;
  • Высшее или неполное высшее образование;
  • И, конечно, большое желание работать и развиваться в официальном дилерстве!

Дополнительные преимущества:

• У нас также существует возможность пройти краткосрочную неоплачиваемую практику в рамках плановой практики в ВУЗе.
  • Если Вы - студент одного из ВУЗов г. Иркутска, то можете обратиться к нам по электронной почте hr@fcirkutsk.ru и уточнить возможность прохождения стажировки у нас. Наши подразделения охотно предложат позиции учеников, если такие у них будут открыты.

Начни прямо  сейчас, стань частью нашей команды!