Работа в Калачев Вячеслав Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Калачев Вячеслав Андреевич

Тюмень,
май 2023
Очень дружный, отзывчивый и поддерживающий коллектив и руководство, атмосфера в офисе очень комфортная и свободная, смело можно быть самими собими))

Я, как человек, у которого это было в принципе первое место работы, могу смело сказать, что это был супер положительный опыт, я многому здесь научилась

+ удобное расположение офиса, график просто сказка, в офисе есть все необходимое для комфортной работы
для красоты глаз можно сделать косметический ремонт помещения, добавить какой-нибудь декор и тд, ну это уже из разряда "придраться"

Тюмень,
июнь 2022
В данной компании очень понравился подход руководителя к каждому вновь принятому человеку, в особенности приходящего без опыта. Обучение на понятном и доступном языке, + постоянные бонусы и мотивации. А график просто сказка. Коллектив дружный, и каждый человек без проблем и предвзятости сам подходит и подсказывает. Руководителю большой плюс за сплочённость коллектива.
Улучшения у компании происходит каждый день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калачев Вячеслав Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калачев Вячеслав Андреевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Калачев Вячеслав Андреевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калачев Вячеслав Андреевич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калачев Вячеслав Андреевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калачев Вячеслав Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Тюмень2

Менеджер по продажам1