Работа в Современные Дорожные Системы

Отзывы сотрудников о компании Современные Дорожные Системы

Главный бухгалтер

Домодедово,
Порядочность, своевременная выплата заработной платы, стабильность
Автоматизацию процессов

Оператор РБУ пульта управления

май 2023
Зарплата всегда вовремя что ещё может быть лучше! Уровень зарплаты соответствовал
Зарплату, условия жилья, питание 3 разовое было бы не плохо

Помощник юриста

Домодедово,
ноябрь 2022
Адекватность, своевременные выплаты, типовые задачи
Столовую (кормят не очень вкусно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные Дорожные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные Дорожные Системы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Современные Дорожные Системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные Дорожные Системы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные Дорожные Системы оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные Дорожные Системы оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Современные Дорожные Системы» входит в группу компаний «САМОРИ» и работает на строительном рынке более 33 лет.  ГК САМОРИ - является одним из ведущих производителей асфальта и асфальтобетонных смесей в регионе. Основным направлением деятельности нашей компании является производство дорожно-строительных материалов. Мы используем только высококачественные материалы и современные технологии, чтобы обеспечить долговечность и надежность наших продуктов.

Группа компаний «САМОРИ» занимается разработкой и производством высококачественных продуктов. Мы постоянно развиваемся, расширяем ассортимент и стремимся к инновациям, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов.

В нашей команде работают профессионалы с многолетним опытом работы в отрасли, которые обладают глубокими знаниями и навыками. Мы ценим командную работу, сотрудничество и ответственность.

Мы предлагаем различные вакансии для специалистов разного уровня и опыта. Если вы ищете стабильную, развивающуюся компанию с возможностями для профессионального роста и развития, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Группа компаний «САМОРИ» активно участвует в социальной жизни региона, поддерживая благотворительные проекты и экологические инициативы. Мы осознаем свою ответственность перед обществом и стремимся быть надежным партнером для наших клиентов и сотрудников.

Стройгазконсалтинг
ТЦ МЕГА