Работа в CSS

Отзывы сотрудников о компании CSS

Инженер-проектировщик слаботочных систем

Адекватное руководство, всегда идут на встречу, есть возможность удаленной работы. В плане уровня ЗП средняя по рынку, но прирабатывается премиальная система . Есть возможность получить хороший опыт в не стандартом подходе к стандартной работе) Компания настроена на автоматизацию рутинных процессов которые занимают много времени у проектировщиков.
Сделать более четкую систему контроля и выполнения задач, но на сколько мне известно компания активно работает в данном направлении.

Декабрь 2023
Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любую обратную связь о нашей компании. В ближайшем месяце мы как раз интегрируем в работу компании систему управления проектами и мотивации сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CSS

Рекомендуют ли сотрудники компанию CSS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CSS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CSS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CSS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CSS оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

На российском рынке CSS Network Integration – один из самых старых и опытных интеграторов. Благодаря четкому позиционированию себя на рынке IT-услуг, комплексности предлагаемых решений и стремлению к долгосрочной работе с клиентами CSS Network Integration прочно занял свою нишу, и удерживает ее на протяжении трех десятилетий.

Как результат – клиенты из списка Global 500, участие в создании IT-инфраструктуры расположенных на северо-западе заводов ведущих западных корпораций (Unilever, Ford, BAT, Swedwood, Henkel, Ilim Group, Knauf, Merloni, и др.), работа с основными клиентами на каждодневной основе с 1993 года.

Партнерство с мировыми лидерами этой отрасли вывело направление на качественно новый уровень оказания услуг для Philip Morris, Соллерс, Северсталь, Роснефть.

Компания CSS Network Integration специализируется в областях сетевой системной интеграции, электронного бизнеса, аутсорсинга и комплексной технической поддержки. CSS Network Integration предлагает своим Клиентам решения, основанные на новейших разработках своих Партнеров — Cisco Systems, HP, Polycom, Avaya, SCALA, Crestron, NEC, InFocus, Tyco International (AMP), Commscope (Systimax Solutions), APC/MGE, Legrand, SkillSoft и др.

Отличительная особенность CSS Network Integration — это «наше отношение к Клиенту», которое не зависит ни от величины компании-клиента, ни от объема и количества контрактов с ним. Мы по-своему видим роль „Системного интегратора для клиента“. Мы имеем „приоритетные“ и „неприоритетные“ задачи, но не имеем „приоритетных“ и „неприоритетных“ Клиентов. Расширение списка наших Клиентов, к которому мы, конечно, стремимся, никогда не происходит в ущерб другим. Это подтверждают и личные высказывания Клиентов о нашей компании, нашей работе, наших сотрудниках.

Доверие Клиента — наша главная цель. Достижение этой цели с лихвой окупает наши, на первый взгляд, нестандартные подходы и методы работы. Окупает и для нас, и для Клиента. Доказательством этому служат 25 лет работы CSS Network Integration на Российском рынке.