Работа в LEDIN

Отзывы сотрудников о компании LEDIN

Компания «LED INNOVATIONS» - это профессиональная светотехническая компания на рынке Казахстана с 2013 года, которая помогает своим клиентам решить широкий круг задач в области светотехники.

Хороший свет – это сочетание искусства и науки, тонкий инструмент, которым нужно уметь пользоваться, не боясь создавать новое и экспериментировать.

Конкурентные преимущества нашей компании:

• Глубокое изучение рынка и эффективное применение существующих и появляющихся технологий. Отслеживание тенденций на рынке светотехники и постоянное обновление ассортиментной линейки.

• При проектировании освещения мы применяем креативный подход и проявляем оригинальность в предлагаемых световых решениях.

• Налаженные поставки светотехнического оборудования.

• Опыт сотрудников в разработке световых решений с 2004 года.

Мы разрабатываем и реализуем проекты освещения для любых видов помещений и пространств: коммерческие объекты (торговые комплексы, бизнес-центры, спортивные комплексы, автосалоны, гостиницы, рестораны); социальные объекты ( вокзалы, медицинские, образовательные учреждения); промышленные объекты (промышленные предприятия, склады, производственные базы); культурные объекты (музеи, театры, церкви, мечети, памятники архитектуры); спортивные объекты (стадионы, спорткомплексы, ледовые арены); частные объекты (дома, коттеджи, виллы, квартиры).

Наши реализованные проекты украшают ночной облик крупнейших городов Казахстана.

С помощью наших специалистов Вы можете решить весь комплекс задач по светотехническому проектированию:

• Разработка концепции освещения

• Светотехнический расчет

• Подбор оборудования

• 3D-моделирование, визуализация, светодизайн • Аудит и оптимизация существующего проекта • Технико-экономическое обоснование применения энергосберегающих технологий • Проект электротехнической части • Монтажные работы по установке осветительного оборудования.

Несмотря на молодой, но при этом достаточно компетентный состав нашей компании мы полностью готовы к выполнению масштабных работ любой сложности, также мы можем привлекать опытных инженеров, светотехников и дизайнеров заводов – изготовителей.

Постоянное стремление к развитию и совершенствованию – главная задача компании!

Sunlight
Inditex