Работа в MUSA GROUP (ТОО МУСА ГРУП)

Отзывы сотрудников о компании MUSA GROUP (ТОО МУСА ГРУП)

Компания «MUSA Group» является одним из крупных поставщиков напольных покрытий (в том числе: линолеум, ламинат, паркет) в Астане, а так же спортивных покрытий из России, Германии, Италии и Южной Кореи. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые выполняют все виды работ и услуг по укладке и монтажу напольных и спортивных покрытий для разных клиентов, как в В2В сегменте, так и для частных клиентов.

Что Мы Продаем:

• рулонные ПВХ покрытия (линолеум коммерческий, полукоммерческий, спортивный, бытовой);
  • спортивный линолеум для спортзалов, тренажёрных залов, реабилитационных центров
  • LVT/ПВХ (виниловую) плитку, дизайнерскую плитку;
  • SPC ламинат, обычный ламинат;
  • различные клея для самых разных покрытий, одно/двух компонентные, 2х контакты и тд.;
  • комплектующие, необходимые при укладке: шпателя, горячая/холодная сварка, плинтуса различного назначения;
  • услуги по монтажу напольных покрытий, а так же подготовку основания (заливка наливного пола, шлифовка, демонтаж старых покрытий).

Ищем в команду амбициозных и целеустремлённых людей, которые готовы развиваться и зарабатывать вместе с нами!

585, Золотой
ЭТМ, компания