Работа в Юридическая компания SIMONENKO, MAUTKANOV & partners

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания SIMONENKO, MAUTKANOV & partners

Оказание широкого спектра юридических услуг строительным компаниям.

С 2009 года основатели и специалисты компании оказывают бизнес-клиентам услуги по разрешению коммерческих, корпоративных и иных споров, возникающих в ходе предпринимательской деятельности.

С 2016 года Компания сфокусировалась на отраслях права в которых у бизнесменов чаще всего возникает необходимость в помощи юристов: корпоративное и договорное право, сделки при реализации государственно-частного партнерства, сфера иностранных инвестиций и налоговые споры.

Вся работа Компании строится на принципах добросовестности, профессионализма, честности перед клиентом при оценки правовой ситуации, адекватности между сложностью юридической услуги и ее стоимостью. Компания имеет внутренние стандарты своих юридических услуг и стандарты оценки качества их оказания, что позволяет сделать работу наших специалистов максимально целенаправленной, а результат прогнозируемым».

VOXYS
Б1 (B1)