Работа в Круизная Компания Ортодокс

Отзывы сотрудников о компании Круизная Компания Ортодокс

Сотрудники хвалят

Обращают внимание

июль 2024
Очень лояльное руководство, ниша для развития отличная. По зп все честно, прозрачно.
Возможно были бы плюсом культурные мероприятия для коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Круизная Компания Ортодокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Круизная Компания Ортодокс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Круизная Компания Ортодокс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Круизная Компания Ортодокс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Круизная Компания Ортодокс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Круизная Компания Ортодокс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы сервис по бронированию речных и морских круизов Cruise.ru

Наша миссия – открывать новые страницы водных путешествий для самых любознательных и пытливых! Мы предлагаем огромный выбор круизных туров по всему миру для новичков и самых искушенных путешественников и можем подобрать лучший вариант по оптимальной цене за считанные минуты!

У нас в руках все инструменты для поиска и бронирования подходящего тура:

• прямая интеграция с туроператорами – у нас всегда актуальная информация о турах и ценах;
  • забота о клиентах 7 дней в неделю – наши круизные эксперты всегда на связи;
  • удобные фильтры – подобрать отдых, максимально отвечающий предпочтениям клиентов, проще простого:
  • моментальное бронирование, быстрая и безопасная система онлайн оплаты картой.

На нашем сайте огромное количество направлений речных и морских круизов: от Волги до Енисея, от Средиземноморья до Атлантического океана. Добавьте к этому экспедиционные круизы в Антарктиду, Арктику и на Северный полюс, а также на Байкал! И это еще не все – нам действительно есть что предложить поклонникам круизов!

На круизном рынке мы работаем уже более 20 лет. Мы активно развиваемся, и в будущем планируем пополнять нашу коллекцию новыми направлениями и видами отдыха на воде. И сейчас нам нужны специалисты, которые готовы стать настоящими круизными экспертами и вместе с нами и дальше открывать новые горизонты водных путешествий для настоящих ценителей круизного отдыха!

Информация о Круизная Компания Ортодокс

Количество сотрудников: меньше 100