Работа в Alliance agency

Отзывы сотрудников о компании Alliance agency

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Контент-менеджер

Работаю в компании 1,5 года, всем довольна. Отличный рабочий график, отзывчивый коллектив, оплачиваемые обеды, что немаловажно. Руководство понимающее, есть перспективы роста, зарплату выплачивают всегда вовремя. Прекрасный офис с красивым дизайнерским ремонтом. Все устраивает, компания не стоит на месте, всегда ориентирована на развитие своих сотрудников.
Офис находится около м. Бутырская. Мне далековато добираться до работы. На проезд трачу 1,5 часа в одну сторону. Для меня это единственный минус.

Руководитель отдела продаж

Хочу поделиться отзывом о моей работе в данной компании. Являюсь руководителем отдела продаж. Мой личный опыт огромен, 15 лет в недвижимости, есть с чем сравнить. Компания постоянно развивается: подключают новые направления, увеличивают штат, расширяют офис (причем максимально прислушиваясь к своим сотрудникам). Отличный руководительский состав, который всегда направлен на сплоченность команды. Обучение, мастер классы, корпоративы и выездные мероприятия, это все помогает сотрудникам стать одним целым и двигаться вперед. Главное к сотрудникам: работоспособность, ответственность и позитив. Не принимаем в команду интриганов и душнил.
Хотелось бы корпоратив в Дубай. Компания движется в этом направлении
Негативных моментов у меня лично нет

Брокер

Прекрасная компания, дружный коллектив, справедливое начальство.
Работаю здесь пол года, за это время не было никаких проблем, достойный заработок, оплачивают обеды, коллектив как настоящая семья, всегда поддержит и поможет!
Начальство всегда идет на встречу и помогает в трудную минуту
Компания ТОП!
Так как я работаю брокером по недвижимости и нахожусь постоянно в разъездах и хотелось бы что бы оплачивали проезд!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alliance agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alliance agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alliance agency для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Alliance agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Alliance agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Alliance agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Компаний ALLIANCE -  инвестиционная Компания, которая имеет собственное агентство недвижимости и студию дизайна интерьеров Room Store.

Мы на протяжении 15 лет успешно реализуем амбициозные проекты Москвы и Московской области. За это время реализовано более 850 инвестиционных объектов, общей площадью более 200 000 кв.м. Работаем с элитной, коммерческой и загородной недвижимостью.

Наши социальные сети:

Чем мы отличаемся от других и почему с нами лучшие:

• у нас демократичная корпоративная культура, нет бюрократии и "потолка" по заработной плате, есть внешнее обучение;
  • привлекательная система мотивации, которая обеспечивает стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • возможность реального карьерного роста и работа с высококвалифицированными  руководителями, которые дают поддержку и возможности для развития;
  • у нас в офисе царит уютная атмосфера благодаря сплоченной команде единомышленников, друзей;
  • отсутствие текучки персонала, 99% вакансий открыты из-за стремительного роста Компании и открытии новых направлений;
  • мы работаем честно и открыто, поэтому у нас безупречная репутация и наши клиенты остаются с нами навсегда.

Если Вы ищете для себя интересную работу, на которую хочется приходить по утрам, готовы расти в должности и/или заработной плате, - мы будем рады сотрудничеству.