Работа в Сто коней, Автоцентр

неудовлетворительно

Механик

Томск,
Близость к дому
Моют машины перед подачей механику
Больше ничего
Руководство не компетентно , оборудование старое, безответственность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сто коней, Автоцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сто коней, Автоцентр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сто коней, Автоцентр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сто коней, Автоцентр оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сто коней, Автоцентр оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сто коней, Автоцентр оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основана в 1998 году, с момента создания и до сегодняшнего дня мы занимаемся продажей, ремонтом и обслуживанием автомобилей.

Компания является официальным дилером Haval, Geely, Changan. А также действует отдельное направление продаж -   автомобили с пробегом.

Производится гарантийное и сервисное обслуживание  автомобилей Opel, Chevrolet, Chevrolet Niva, Ford.

Нашим автосервисом оказываются все виды услуг по диагностике, ремонту (в том числе кузовной ремонт любой сложности), покраске, техническому и гарантийному обслуживанию автомобилей, а также услуги автомойки и эвакуации автотранспорта.

ГК АГАТ
КЛЮЧАВТО